Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный массаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 июня 2010, 20:41    Заголовок сообщения: Бесплатный массаж Ответить с цитатой

Делюсь инфой.
На Северной, около детской поликлиники, работает центр-представительство "Санстоун" - массажные кровати, нефритовые коврики и прочее.

Они предлагают использовать эти кровати абсолютно бесплатно, сколько душе угодно. Никаких данных или контактов не просят, просто дают обзор ассортимента продукции. Кроме кроватей, продают мелкие массажёры разного калибра.

Сеанс длится час. Сейчас лето и очередей нет. Сеансы начинаются с 9:00 и далее проводятся каждый час. Так что у кого проблемы со спиной, пишите дам более точные координаты.

Сегодня была первый раз у них. Эффект уже чувствуется.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 22 июня 2010, 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
это кровати и коврики Нугабест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 июня 2010, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Магали
это кровати и коврики Нугабест?
Ага у меня бабушка фанатка этих кроватей. Smile Только там еще 45 минут надо выслушать лекцию про то, какие они замечательные Very Happy Бабуле нравится Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 22 июня 2010, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
А у меня мама мало того. что фанатка. Она себе купила коврик. а нам пояс нугабестовский. По ее теории-лечит все. Ну и сама лечится активно. Я на ее коврике спала пару раз-спится как в детстве. А поясом я активно пользовалась в первые месяцы после родов. Ложила его вдоль позвоночника. У меня молочко активнее прибывало. В принципе-хорошее дело. но дорогущее.


Прошу прощения. что везде точки вместо запятых. У меня ноут сломался. я на втором ноуте не знаю где запятаяSmile)))) Перепробывала уже все кнопочки. как обезьяна пол вечера сидела тыкала-ничего не получаетсяSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 июня 2010, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
По ее теории-лечит все

По теории моей бабули тоже. У неё пояс Smile
Моё же личное мнение, что всё это больше эффект Плацебо, т.е. вера в действие. Человек каждый раз, как приходит туда, ему 45 минут промывают мозг, почти зомбируют Very Happy В итоге бабушки и дедушки, нашкрябывая последние копейки и одалживая недостающие тысячи покупают эти дорогущие пояса и коврики, красная цена которым 50 грн. в базарный день Smile Мне бабуля много таких историй рассказывала, как еле передвигающиеся плохо одетые старики чуть ли не в очередь становятся за этими поясами. Shocked
Офф-топ, может помогу....
Лидия писал(а):
не знаю где запятая

Запятая ставится Shift+/?(вот такая кнопочка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 23 июня 2010, 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Запятая ставится Shift+/?(вот такая кнопочка)

Огромное спасибо. Я на это клавиатуре вообще с ума схожу, пока получается написать что-тоSmile)))О слепом печатаньи вообще речи быть не можетSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 июня 2010, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какая дискуссия Very Happy

Отвечаю по-порядку Smile
Лидия
кровати и коврики СанСтоун, аналог Нугабест, Сераджем и подобных. По сути отличия только в пульте.

По фанатикам. Фанатичность портит любое дело. Вспомним фанатиков в религии, в политике...

Действие этих кроватей весьма прозрачно и понятно. Прогрев и вытягивание позвоночника, а также повышение его гибкости просто не может не дать хорошего результата.

Другое дело противопоказания (о них часто представители не говорят) и преувеличение положительного эффекта от кровати. Профаницию не люблю. А они представьте заявляют, что беременность не является прямым противопоказанием. Т.е. у нас В Украине они якобы не пускают беременных, а вот в Корее все беременные массажируются. Сомнительно.

И всё же, что это плацебо, я не соглашусь. Я испытала на себе эффект ещё на старой работе в Банке. Один из зампредов купил в банк такую кровать для сотрудников. Кстати, как выяснилось, я прошла 10 сеансов будучи на первом месяце беременности. Слава Богу кровать не способствовала срыву беременности... И вот только что мне пришла мысль, что вообще беременность протекала даже слишком хорошо: без токсикоза и т.п.

Другой пример, моя знакомая (она тут регистрировалась под ником Гушка, но появляется редко). Так вот это она рассказала мне о бесплатных массажах и сказала, что ей реально очень помогло. у неё были дикие боли в пояснице (мамские симптомы в спине Smile ), и вот после 6-7 сеансов прошло.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 июля 2010, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра тоже проходила сеанс таких массажей, ей понравилось. Я вернусь в Киев и тоже обязательно пойду туда!
Магали там надо записываться по телефону или как вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 июля 2010, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи нет. Просто приходишь и массажируешься. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах