Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заболевания физические и их душевно-духовные причины
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
Духовное здоровье в вопросах и ответах
http://www.soul-image.ru/duh_zdor2

а вот тут вообще не моё.
Я все таки если и могу согласиться с причинно-следственными возникновениями недугов, то лишь в следствие нарушений нервного равновесия.
Мне даже ближе буддиская философия.
http://www.tamqui.com/buddhaworld/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B9
С одной стороны практически схожие теории, с другой стороны, важно каким "тоном" преподносится информация.


Последний раз редактировалось: Лидия (11 октября 2010, 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
по ссылке с буддийской философией тоже горло болит = невысказанные обиды, проблемы.

Екатерина, не знаю. С близкими я достаточно резкая, если что не так - сразу говорю. А с Вами меня всё устраивает Smile ... а то я бы сказала Twisted Evil
Так что не знаю, почему горло болит Unknown Может Лида права, и надо меньше выступать Very Happy Но именно последние недели даже дома идиллия - честное слово. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя, Кать, есть вопросы к Толику?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
по ссылке с буддийской философией тоже горло болит = невысказанные обиды, проблемы.

Лидия писал(а):
важно каким "тоном" преподносится информация

Тон-это 50% успеха. Вообще, все что в этой теме писала Смайлик мною воспринималось "в штыки", а вчитавшись поняла, что не к чему придираться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А у тебя, Кать, есть вопросы к Толику?

Можно я на этот вопрос отвечу, буд-то ты мне его задала.
Я очень много не произношу вслух долго. ну потом естественно в один прекрасный момент меня может прорвать...... А в прошлой жизни я каждый день могла выносить мозг своему БМ.
Резюме: Частота больного горла вообще никак не отразилась, хотя подходы к жизни просто на 180 градусов поменялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А у тебя, Кать, есть вопросы к Толику?

ROFL Так смешно сформулировала "вопросы к Толику" ROFL
Ну переодически возникают некоторые "вопросики", как и у всех наверное, но с недавних пор я тоже стала резко и четко высказываться, раньше была мямлей и вечно из-за этого страдала...потом поняла, что так нельзя, Embarassed надо давать понять родным и любимым людям, что если я их люблю-это не знгачит, что позволю сидеть у меня на голове и болтать ногами Very Happy
Безусловно материнство предало мне уверенности в себе, а становлюсь старше, умнею, делаю определенные выводы, стараюсь самосовершенствоваться и менять себя (хоть это титанический труд Mad ) Помнишь, я тебе говорила про то, что хочу пойти на тренинг женский, мне кажется, что там я смогу найти много полезного для себя Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 октября 2010, 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Можно я на этот вопрос отвечу, буд-то ты мне его задала.

сорри, что не задала вопрос и тебе Embarassed
Лидия писал(а):
Резюме: Частота больного горла вообще никак не отразилась,

Выходит. Либо ерунда - все эти теории. Либо есть ещё какой-то нюанс.

ОФФ: Маргарита спрашиват в таких случаях: "а что такое ЛИБА" (она-то сама Рыбу называет Либа и у ней крышу сносит от этого слова в предложении) Very Happy

Екатерина писал(а):
с недавних пор я тоже стала резко и четко высказываться, раньше была мямлей и вечно из-за этого страдала...

О, так может таки Лида права?! Чем больше "говоришь", тем больше горло болит Very Happy

Лидия
тогда вопрос к тебе, а вот когда ты резче была, то горло не чаще болело? А
Ты подумай хорошо. а то мы ща может новую закономерность выведем Laughing на Нобелевскую премию пойдём всем Миром Мамы Yahoo!


Екатерина
вообще поддерживаю тебя очень в мысли
Екатерина писал(а):
надо давать понять родным и любимым людям, что если я их люблю-это не значит, что позволю сидеть у меня на голове и болтать ногами

_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 12 октября 2010, 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
на Нобелевскую премию пойдём всем Миром Мамы

Ради премии даже больничные липовые оформим задним числом.
Но если серьезно-нет, не болело чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах