Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра для хорошего настроения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 марта 2010, 21:44    Заголовок сообщения: Игра для хорошего настроения Ответить с цитатой

У нас с вами такое прекрасное время - пребывание с нашими любимыми детками, в самом их нежном возрасте. Rolling Eyes
Но бытовые дела, усталость часто омрачают наше безоблачное счастье и мы забываем, как нам хорошо...
Эта тема-игра повышатель настроения!

Давайте в этой темке-игре каждый день (а в сложный день и по нескольку раз) оставлять сообщение "Меня сегодня обрадовало /удивило, привело в восторг/..."

Если радоваться кажется нечему, то... нужно ещё раз хорошенько подумать. Может это была улыбка малыша в минуты пробуждения, может лучик весеннего солнышка.... Если же день был абсолютно сер, то мы просто выдумываем, что нас порадовало. Важно вызвать у себя положительную эмоцию. Смотришь и день станет ещё светлее и радостнее!

Да, и главное.. повторяться можно и нужно! Если кого-то уже обрадовала улыбка дитёнка, это не повод нам самим не радоваться от улыбки своего ребятёнка! Главное прочувствовать каковой была эта радость/удивление/счастье!
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 марта 2010, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну.

Мой день сегодня был и вправду прекрасным (выдумывать даже нечего Smile )
- безумно меня порадовал запах травки (не той о которой вы подумали), а которая лезет из-под снега и старой прошлогодней. Запах был точно как летом после дождя. Rolling Eyes

- Я радостно скакала с 2-х летними детьми на хореографии (Маргошка меня не отпустила сегодня за дверь и не особо хотела вливаться в коллектив. пока этого не сделала мама Very Happy )
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 марта 2010, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня день был не простой. Мы обследовались у окулиста - у Маргариты очень плохое зрение на левом глазу. Пришлось заказать очки. Sad

А порадовало меня знакомство с прекрасным врачом и человеком. Вот действительно радостно, что доктора хорошие (профессиональные, чуткие) всё-таки есть.

А ещё порадовало, что мы не заказывали очки по первому рецепту, который нам выписали на Стражеско,6 (считается центральная детская офтольмология). Я по неизвестным причинам была категорически против заказа по этому рецепту. А сегодня выяснилось, что в нём ошибка и такие очки могли бы даже навредить Evil or Very Mad Но этого не произошло! Разве это не здорово!
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 23 марта 2010, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой день сегодня был сложнее обычного. Малявка в петрой половине дня никак не хотел спать, засыпал на 15 минут и потом плакал, капризничал, долго не успокаивался. Потом капризничал от того, что не спал уже долго, и от того же и заснуть уже не мог. Часика в три дня я сдалась и мужа по телефону попросила приехать пораньше с работы, потому что была уже на грани. И как толькоя это сделала-деть заснул на три часа к ряду (оно то и понятно, еще 2-х месяцев ведь нету, сон -это наше ВСЁ). А потом проснулся в хорошем настроении. А потом отлично около часа пролежал в кроватке и провтыкал в мобиль. И МЕНЯ ТАКИ это порадовалоSmile))) А потом я ему песню пела, сидя с ним на ручках в кухне, пока наш папа суп мне варил. (И это меня тоже радует). И вот пою я пою, и тут малыш начинает подпеватьSmile))) Ну конечно не подпевать, но те звуки, которые он издавал не похожи на его обычные "агу". А очень было похоже, что подпевалSmile))))
А еще мне сегодня передали шапочку для купания Тимурчику. Завтра будем плавать уже в шапкеSmile)))) Это меня тоже радуетSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 марта 2010, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
И МЕНЯ ТАКИ это порадовало

Laughing
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 24 марта 2010, 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром меня порадывали прекрасные желто-оранживые какульки!!!

Вообще боюсь разлюбить зеленый цвет на долгоSmile))))

Хорошего всем дня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 апреля 2010, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня такой день .... /какое бы слово подобрать/... как кисель сегодня день тягучий и липкий. На курсах куча больных детей. При том, что мы сами только выздоровели... Пока сидела на занятии там такой воздух был прямо кишило бактериями Confused в итоге пришли домой у меня нос вроде бы песка насыпали и тепмература 37 Sad

И что же меня порадовало? ....


а, да! когда Маргошка уснула, я пошла на кухню, сделала себе глазунью, чёрный хлеб с маслом и солью, свежий огурец нарезала и посолила.... И досмотрела наконец "Охоту на бывшую". Вроде бы обычный фильм, но у меня была масса эмоций на последних кадрах. Вышел отличный получасовой отдых! Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 ноября 2010, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила написать в темке, т.к. вся киплю просто!!!
Всем СПД-шникам ввели новые выплаты в ПФ, типа страховые взносы. Evil or Very Mad Вот некуда мне было деть 650 грн Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Зрение Маргариты - это просто катастрофа. Впервые она проходила таблицу для проверки зрения. Просто ужас. Честно говоря, думала что будет лучше результат.
Ещё меня беспокоит ситуация в целом в стране. Маргарита только что перекинула горшок с кактусами.
И я понимаю, что мне крайне сложно контролировать эмоции Evil or Very Mad Я так злюсь, что у меня голова начала болеть Sad
И что же тут есть хорошего....
Сейчас пойдём спать. Обнимемся с Маргошкой. Наверно, мне стоит поспать с ней. Smile
А. Да. Меня сегодня обрадовало, что мы начали заниматься на тренажёрах для глаз в поликлинике. Маргарита всё хорошо выполняет. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 ноября 2010, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя, денек и правда непростой у тебя!
Надеюсь, как выспишься, еще что-то порадует тебя? Кста, можем вечером встретиться Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах