Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курьёзы :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 февраля 2011, 18:21    Заголовок сообщения: Курьёзы :) Ответить с цитатой

Предлагаю фиксировать странные случаи, смешные совпадения и недоразумения Smile Посмеятся, удивиться или даже извлечь полезную инфу Very Happy

Вот сегодня День рождения не только у нашей Катюши, но и у моей сестры, которая живёт в Москве. Пыталась ей дозвониться и в трубке слушу: данный вид связи недоступен для абонента
Вот честно, у меня не было других вариантов, чем подумать, что у меня заблокирован выход на номера других стран.
Странность в том, что выход мне вдруг заблокировали со всех моих карточек, которых у меня 4 шт Razz
А оказалось, что российские операторы так говорят, если карточка "кому звонят" заблокирована. Very Happy
Т.е. у нас говорят данный номер не обслуживается, а в России данный вид связи недоступен для абонента
Без 100 грамм не разберёшься Crazy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 февраля 2011, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут без поллитры хрен разберешся, а ты говоришь 100 грамм..))))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 февраля 2011, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Да тут без поллитры хрен разберешся, а ты говоришь 100 грамм..))))

Ну вот, девочки! Вы опять про алкоголь!Twisted Evil Айрис скоро нас за алкозависимых считать будет Very Happy (шучу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 февраля 2011, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да чего ж скоро, я уже Very Happy (тоже шутю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 февраля 2011, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня в салоне одна из девочек говорит: О, а ты уже уезжаешь Sad и пообщаться не успели (она как раз была занята стрижкой).
Говорит: я хотела тебя наливкой угостить домашней.
Я: Что праздник?
Она: Да нет... просто Smile

Я еле удержалась от улыбки. Конечно, чем не повод "воскресенье" Very Happy И скажу даже, что с удовольствием отведала бы наливки, если б не спешила, и не за рулём Rolling Eyes
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах