Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ксюше 4 года!!! Поздравляем!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Награждения и поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 апреля 2011, 05:28    Заголовок сообщения: Ксюше 4 года!!! Поздравляем!!! Ответить с цитатой

Поздравляем Ксюшу с Днём рождения и Днём варенья, конфет и тортиков!
Пусть жизнь Ксюни будет сладкой как праздничный торт! Желаем много подарков! Ксюше крепкого здоровья, а родителям - крепких нервов Smile



Букет из конфет Smile


_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 апреля 2011, 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Когда рождается человек, то мир наполняется такими дивными красками любви и радости, что само время останавливается на мгновение. Время останавливается посмотреть и улыбнуться рожденному, взглянуть в глаза и запомнить этот блеск нежности и доброты.

Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.

С Днем Рождения, Ксюнечка!



А тебя, Викуля, поздравляю с тем, что в этот день ты стала мамой и подарила жизнь прекрасной девочке! Пусть в вашей, девочки, жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 апреля 2011, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Ксюню с Днем Рождения!!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!



Вкусного Дня Рождения!!
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 апреля 2011, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо большое за поздравления, за теплые, искренние и трогательные слова!
Вечером обязательно покажу Ксюше все картинки!
От нашего лица официально заявляю - нам Очень приятно!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 апреля 2011, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так расскажи, как прошёл день)) Это ж новый формат - празднование в дет. коллективе.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 апреля 2011, 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, день прошел очень насыщенно!
Да, про празднование в детском саду ты говоришь правильно - это новый формат, так прикольно и необычно пока)
Мы взяли с собой в садик гелиевые шарики (правда, планировали штук 20, но Ксю сначала уперлась, грит я их дома все оставлю, потом подходит "ну ладно, я решила, возьму три. Не, восемь!" ну и тд))
Пришли, дети все высыпали в раздевалку, обрадовались этим шарикам, Ксюшу обнимают-поздравляют! Вопитательница повела их в музыкальный зал, они там хоровод вокруг Ксюши водили (ну в смысле "каравай-каравай") и тд. Подарили ей книжечки, Ну а потом естессно угощение!! Мы принесли яблочный сок в пакетиках, печенье и фрукты. В общем, дети все счастливы, а Ксю в особенности)
После сна я ее забрала, и вечером еще были гости-родственники, но это уже другая история....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 апреля 2011, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачитала Маргарите )
А она прям ноет: Хочу Ксюше подарок подарить!

У нас прям как перед ДР Никиты, Марго каждый день спрашивает "какой сегодня день " - ждёт субботу.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 апреля 2011, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а у меня Ксюша каждый день спрашивает, когда же уже ее друзья придут ее поздравлять!)
И кстати, в этом году она первый раз ждет подарков, раньше как-то не акцентировалась на этом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 апреля 2011, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дети же известные эмпаты. ))
Маргарита тоже в прошлом году как-то не акцентировалась. А тут каждый день спрашивает по три раза.
А только что проснулась и говорит: "Мне снилось, что у меня День рождения. Что большой торт есть. Такой большой.... свадебный (это я ей как-то рассказывала, что на свадьбе многоярусные торты). И ко мне друзья пришли: Ксюша, Диана, Никита и Ванечка, другой Никита...."
Сорри за оффтоп, но это всё следствие данной темы ))))

Так что Ксюне спасибо )) За приятные ожидания и за прикольные сны. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 апреля 2011, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за праздник. Маргарите очень понравилось. Smile
Ксюне большущий привет!
Фотки вышлю очень скоро )
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 20 апреля 2011, 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила сюда написать)) Спасибо огромное за яркий день рождения! Очень все классно продумано было, муж твой просто молодчина, ухаживал за всеми наливал сок, подавал закуски, ну просто нет слов, какой он внимательный, наливал сок, даже помагал разуться и обуться))) Лабиринт-это вообще отдельная лагодарность! Боде оооочень понравилось, я даже не думала, что там и таким маленьким можно, почему-то мне казалось, что нас там затопчут)))) Мы теперь тоже думаем на 2 годика в таком формате сделать! А что для деток самое оно, а взрослые могут и в кафе потом отдельно посидеть если им надо, но это ж все-таки в первую очередь детский праздник)))) Я первый раз (как ни странно) была в Дывосвите, но теперь мы там будем частые гости))))
Спасибо, Викуля и Ксюня, за классный праздник! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 апреля 2011, 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, всегда пожалуйста! Мы рады, что вам понравилось! Мы где-то в вашем возрасте и начали ходить в лабиринты, - шарики, батуты и горки - это было круто)))
Екатерина писал(а):
муж твой просто молодчина,

Ну ваще да, он у меня такой)))
А на самом деле там же еще и официанток было не найти!!!!!!! Это просто капец. Я в конце не знала, кому денег отдать) Ну да это другой разговор.
Екатерина писал(а):
для деток самое оно, а взрослые могут и в кафе потом отдельно посидеть если им надо, но это ж все-таки в первую очередь детский праздник
мы так обычно и делаем - взрослые отдельно, детский праздник отдельно. А теперь еще и в садике)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Награждения и поздравления
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах