Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки, которые в почёте у наших детей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 января 2009, 19:17    Заголовок сообщения: Игрушки, которые в почёте у наших детей Ответить с цитатой

Я не раз задумывалась, что часто дорогие игрушки пылятся в углу. А зато что-нибудь простое пользуется званием "любимая игрушка".

Нам 1,3 года.
Нам нравится очень:
1. Планшетка для рисования (магнитная, цветная),
2. Плюшевая Мышь
3. Пупс говорящий.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 февраля 2009, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы наконец-то доросли до мягких игрушек - в особенном почете всевозможные собаки)) Теперь только и стирай их))) Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 февраля 2009, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это не аналогичная тема? http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=36
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 февраля 2009, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис - точно Shocked А я думала у меня дежавю Rolling Eyes
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 ноября 2020, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын любит только конструкторы сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valda





*: 15 июня 2020, 10:25
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 11 ноября 2020, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romma писал(а):
Мой сын любит только конструкторы сейчас.


А вашему сыну сколько лет? Я переживаю что моему сыну уже 10 лет, но он до сих пор просит купить конструктор типа Лего https://sonchik.in.ua/konstruktory-tipa-lego/ . В Сончике регулярно заказываем ему наборы и других игрушек ему не нужно. Из последних покупок вот такой конструктор из серии Мир Гарри Поттера за 565 гривен:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valda





*: 15 июня 2020, 10:25
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 13 июня 2021, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень большой выбор игрушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13 июня 2021, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочери два годика, так мы уже ей несколько раз заказывали в интернет магазине Na-na товары для творчества https://www.na-na.ua/igrushki/tovari-dlya-tvorchestva/ . Она уже научилась очень аккуратно раскрашивать водные раскраски, мы ей заказывали уже несколько таких с фруктами, животными и транспортом. Теперь приучаем ее к книжкам, заказали вот такую красочную детскую книжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 16 июля 2021, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно отличный вариант, тоже бы купила такую ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 1 апреля 2022, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном гаджеты разные современные дети уважают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet JADYA





*: 19 июля 2021, 20:02
Сообщения: 31
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 1 апреля 2022, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь сделать так, чтобы мои дети побольше гуляли на свежем воздухе, а не сидели в гаджетах. Поэтому мы им во дворе сделали шикарную игровую зону.
Нашли интересные детские горки на сайте https://nepoceda.kiev.ua/ua/gorki-detskie/ с доставкой, а также там есть гамаки и много других прикольных товаров для детей.
Может и вам этот магазин пригодится - называется он Непоседа, заходите к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2022, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купити для своєї дитини майданчик, але не може обрати який саме. Можливо у вас є досвід у цій справі, де можна купити у Луцьку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2022, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми купували у цієї компанії дитячий майданчик Луцьку https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=luck залишилося повністю задоволені, якісна вищому рівні, а також ціна цілком прийнятна. Дуже зручно, що на сайті є майданчики з повним описом, тобто ви можете підібрати з легкістю варіант для себе, а вже обговорюючи деталі з менеджером сказати який колір вас цікавить, а можливо щось забрати чи додати у конструкції самого майданчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 11 июля 2023, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шукаю іграшки для своєї дитини. Де що можна знайти в магазинах, порадьте, будь ласка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 июля 2023, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чим цікавится ваша дитина? Які іграшки зазвичай ви їй купляєте? Зараз в інтернеті купа прикольних магазинів з іграшками, тому не проблема знайти щось, аби знати конкретніше що саме.
Я ось дивлюся на іграшкову зброю на сайті https://trendtoy.com.ua/igrashki/igrashkova-zbroja/avtomati хочу молодшому сину щось з цього обрати. Він саме любить такі забавки, і по віку йому вони підходять. Може й вашій дитині це сподобається.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах