Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ноутбук в подарок!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детская психология, развитие и воспитание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 декабря 2021, 07:01    Заголовок сообщения: Нужен ноутбук в подарок! Ответить с цитатой

Хочу жене на новый год ноутбук подарить, порекомендуйте, какой ей взять, чтобы и надёжный, и качественный? Какой используете вы? Какие подарки близким будете дарить на новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 24 декабря 2021, 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ей он нужен, то почему-бы и нет, это классный и дорогой подарок, который, наверное, каждый из нас хотел бы найти под ёлочкой. В интернете сейчас большой выбор на такие товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 декабря 2021, 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретную модель, я не могу порекомендовать, поскольку сам сейчас в поисках идеального ноутбука, за не высокую цену. Сравниваю все за и против, подбираю для себя подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 24 декабря 2021, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Конкретную модель, я не могу порекомендовать, поскольку сам сейчас в поисках идеального ноутбука, за не высокую цену. Сравниваю все за и против, подбираю для себя подходящий вариант.

Я вот себе недавно купила ультрабук https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/176=11559/ в магазине Эльдорадо, нарадоваться не могу, качество просто бомба.
Очень нравится, то как он работает и намного круче ноутбука. Возможно вам стоит рассмотреть такой вариант и для себя. Сейчас много акций и скидок в данном магазине, можно купить качественный товар за адекватную стоимость.
К новому году подарок по всей видимости купил только себе, буду в ближайшее время покупать и остальным членам семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2024, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна вибрати сучасний ноут в інтернет-магазині Жжук. В каталозі є різні моделей від відомих брендів. Якщо ви не знаєте де можна купити ноутбук зверніться в цей магазин онлайн. Швидка доставка, відмінна якість та сучасний дизайн. Раджу всім, хто шукає надійну техніку зайти в цей магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детская психология, развитие и воспитание
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах