Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

крем для рук
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 марта 2009, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, у меня продвижение в этом вопросе Very Happy Я видимо всех так достала своими руками Smile , что мне на 8-е марта не сговариваясь муж и муж сестры подарили наборы по уходу за руками))) Я в восторге!! Итак, первый набор- все-таки Бархатные ручки, но МериКей. Мне очччччнеь понравился!! Там скраб для рук(после него ручки такие гладенькие), ночной бальзам и крем дневной - создает как бы защитную перчатку и воздействие всяких внешних факторов уменьшается.
А второй набор такой http://nevo-spa.com/en/eshop/nails-care/special-nail-care-kit--17.html , с минералами мертвого моря. Там масло для кутикулы, тоже лосьон для рук и самое что меня поразило - специальный полировщик для ногтей. Не подумайте, что я совсем такая темная Smile , у меня были и есть эти полировщики - но этот - просто чудо!! Две секунды - и ногти блестят зеркальным блеском, словно покрыты бесцветным лаком!! В общем, я наконец-то удовлетворена)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 марта 2009, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подтверждаю: блеск после полировщика как-будто покрыты лаком Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 мая 2009, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, были недавно в Караване, так там продают эту косметику и что самое интересное - тут же дают все попробовать0 ( и ногти полируют) Так что если кому интересно, идите туда. Я вот еще попробовала скраб - оч понравился, только банка большая и стоит капец скока!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 6 мая 2009, 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Айрис, как же я тебя понимаю... Сухи руки - это моя проблема тоже (и не только с наступлением холодов, но и весной...)... Так вот я для себя нашла кое-что: http://www.greenmama.ua/nid/246/ . Этот крем - просто класс, он не жирный, как "Бархатные ручки", а водянистый, быстро впитывается и делает дело!!! Smile

У сейчас у меня не только руки сохнут, а и все тело начало, так я себе еще крем для тела купила.

Жирный "Бархатные ручки" - это имеется ввиду русский, концерна "Калина", в оранжево-рыжих упаковках?
Не согласна... Не сказала бы, что жирный... Плёночкой покрывает только защитный и комплексный (оно и понятно - защитная почти неуловимая плёночка).

Как я поняла, надо просто крема брать немного. Если на ночь мазюкаю руки и хочу "побольше", тогда да, остаётся утром, когда мою руки, ощущение жирности.
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 6 мая 2009, 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набор spa "salon" для рук - идеально подошёл и руки выглядят суппер
(чего в последние 10 лет ненаблюдалось Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 июля 2009, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А второй набор такой http://nevo-spa.com/en/eshop/nails-care/special-nail-care-kit--17.html , с минералами мертвого моря. Там масло для кутикулы, тоже лосьон для рук и самое что меня поразило - специальный полировщик для ногтей. Не подумайте, что я совсем такая темная , у меня были и есть эти полировщики - но этот - просто чудо!! Две секунды - и ногти блестят зеркальным блеском, словно покрыты бесцветным лаком!! В общем, я наконец-то удовлетворена)))))

Вчера тоже приобрела такой, после презентации в Караване))))Я в восторге! Yahoo! Ногти блестят оооочень, крем и масло супер! Good Крем пахнет нежно Rose , масло делает кутикулу увлажненной надолго, а еще пилочка там классная, не надо прилагать усилий, чтоб придать форму ногтю,всего за пару движений выпиливает!Короче я второй день любуюсь блестящими ноготками, при этом не задыхалась от лака для ногтей!И сказали, что держится этот блеск неделю....посмотрим! Unknown
Хотела пойти на педикюр, помазала кутикулу на ногах этим маслом и она стала невидимая будто тщательно вычищенная...теперь думаю может и не стоит идти? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 июля 2009, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
"Бархатные ручки" - это имеется ввиду русский, концерна "Калина",

Действительно хороший крем!Запах и еффект замечательные!И цена такая низкая...могут же за маленькие деньги выпустить достойный продукт! Good
Vesta писал(а):
Пользуюсь Орифлэймовским Спа салон

Не понроавился запах (может из-за токсикоза, а может дело вкуса), а сам крем хороший, после него кожа рук будто велюровая, но им действительно только на ночь мазать руки, т.к. он тяжелой консистенции и очень обволакивает!
Айрис писал(а):
Бархатные ручки, но МериКей

Не впечатлил (у меня только крем)!И запах непоняла (какой-то пластмасовый) и эффекта никакого не получила, может он работает только в комплексе... Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 июля 2009, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Вчера тоже приобрела такой,

Поздравляю! Теперь ты меня понимаешь? Very Happy А для молодой мамочки - просто идеальный вариант - никакой вони и долгой возни)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2009, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А для молодой мамочки - просто идеальный вариант - никакой вони и долгой возни)

Это точно!
А сегодня я в "Космо" увидела новый крем "Бархатные ручки летний уход", ну и конечно же не удержалась и купила Embarassed Запах приятный, очень легкая текстура, сразу же впитывается, удобно пользоваться, т.к. не надо ждать пока впитается+там масла виноградных косточек и персика+уф фильтр Smile
Еще из серии "Бархатные ручки" купила антибактериальное мыло с маслом чайного дерева, мне очень понравилось, хорошо очищает и пахнет морской свежестью!Я люблю антибактериальные мыла, т.к. только после них ощущаю "вымытость", хотя они подсушивают кожу Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах