Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Термозащита для волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 января 2010, 10:14    Заголовок сообщения: Термозащита для волос Ответить с цитатой

Зашла в магазин купить какое-нибудь средство для термозащиты волос и ... ничего не нашла. Sad
Посоветуйте, кто чем пользуется или кто что знает, хоть где искать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 5 января 2010, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно для защиты не подскажу. Я когда работала, приходилось каждое утро мыть и укладывать волосы, соответственно волосы были очень посушены и электризовались
Стала пользоваться жидкими кристаллами от Брелил. Супер вещь Good, волосы перестали электризоваться и хорошо расчесывались на кончиках, а не путались как раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 января 2010, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу именно для термозащиты под утюжок. Вроде где-то видела специальный спрей, то ли Велла, то ли Шварцкопф, не помню Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 6 января 2010, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Я хочу именно для термозащиты под утюжок

Ага, я поняла
Специально для тебя облазила весь нет, почитала отзывы на разных сайтах и "натрапыла" вот сюда Cosmetics.com.ua
Как я поняла здесь профессиональная косметика
И вот тебе варианты под твои желания
Вариант № 1
Вариант № 2
Вариант № 3
Вариант № 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 6 января 2010, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...продолжение
Вариант № 5
Вариант № 6
Вариант № 7
Вариант № 8
Варинат № 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 6 января 2010, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и еще один
Вариант № 10
Выбирай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 января 2010, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!!!!!!!
Редисочка, спасибо!
Пойду смотреть по твоим ссылкам!!!! Наверняка что-то подберу Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 января 2010, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
...и еще один
Вариант № 10

Вау! Мой волшебный спрей Wink Супер очень довольна! Good
Я советую приобрести "Термоспрей вольюм Matrix" в Метрополисе в салоне Дюденко (там он стоит 100 грн.). Мне там укладку утюжком делали с этим средством, я была в восторге от запаха (дынно-банановый какой-то) и от того насколько гладкие и блестящие волосы от него я еще не встречала средсва, которое не заметно делало волосы блестящими и гладкими, обычно они либо утежеляют, либо делают жирными и тусклыми, а тут наоборот, поэтому купила себе. Уже 4 месяца пользуюсь и нарадоваться не могу,купила подруге даже на Новый год. Он облегчает расчесывание, придает видимый блеск (даже и без использования утюжка можно им попшикать и волосы будут блестеть, там наверное какие-то легкие масла), обладает термозащитой (это основная задача ср-ва), облегчает скольжение утюжка и сохраняет обьем волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 января 2010, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Спасибо за совет! Попробую его, мне Матрикс шампунь нравится, у меня сейчас, думаю и защита подойдет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2010, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего из этого не пробовала... Но знаю, что Tony&guy неплохой уход, профессиональный... Но надо пробовать конкретное средство на конкретных волосах Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2010, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света
А вы чем выпрямляете? фен, утюжёк?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 декабря 2010, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света
а вы делайте так как обычно парикмахер делает. Термозащиту наносите на мокрые волосы, сушите их феном, а только потом выпрямляйте утюжком. И результат хорош будетSmile А влажные волосы утюжком ни в коем случае нельзя.Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 сентября 2023, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда интересовала тема красоты и здоровья волос, и я ищу надежное место для заказа уходовой косметики для волос. В последнее время мои волосы стали терять свой блеск, и я хочу попробовать новые средства, которые помогут мне вернуть им здоровье и красоту. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом в выборе интернет-магазина, где можно заказать качественную косметику для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 21 сентября 2023, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из лучших вариантов, которые я могу вам порекомендовать, является сайт Аcme-color.com. Этот интернет-магазин специализируется на уходовой косметике для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ , и здесь вы найдете реально все чтобы ваши волосы были шикарными. На сайте Acme Color представлена высококачественная косметика для волос от известных мировых брендов. К тому же, они регулярно проводят акции и предлагают скидки на популярные товары. Я сама заказывала косметику для волос на этом сайте и осталась очень довольной результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 12 октября 2023, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне срочно нужна хорошая косметика для волос, но я в полной растерянности, где её заказать. Мои волосы так устали от последних экспериментов, и мне нужно что-то, что их восстановит и сделает их шикарными. Подскажи, где лучше всего заказать косметику для волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах