Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки к Новому году :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2010, 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
а, так я как обычно, пока писала (с пааааааузами), так и забыла, что еще хотела написать))
Оглашаю весь список:
Родителям моим - маме крем и помаду, папе дезик и туал.вода в косметичке, плюс на двоих веб-камеру)),
Сережиным родителям - просто деньги (они едут в Ровно и все время там делают разные покупки, поэтому сказали, что им надо так),
сестре моей - сумку и шампунь, мужу ее - полотенце в сауну, малышке-племяннице - костюмчик, куче детей(друзей и родственников) - раскраски, магнитную рисовалку, мячики, сумочку для дисков с Дашей-путешественницей, деревянная штука типа объемного паззла, помадки, мелкая собачонка мягкая, сладости (и тд, не помню уж), воспитательницам - звездочки Ферреро Роше и чай, еще родственникам и подружкам - гель для душа и чай из Чайной краины, Ксюшеньке - феечки (все-все, она щас фанатеет от мультика), потом шампуньку Ив-Роше и два плюшевых оленя!), а с СЕрежей мы дарим друг другу электронную книжку и комплект постельного белья, которое еще не купили Smile , ну и секретные маленькие сюрпризики.
Ну и сотрудницам по мелочи - бальзамы для губ, косметички, конфетки.
Вроде все,...
И тут самое главное - моей старшей 15-летней племяннице - ничего!!! я уже все мозги свернула, то хотела ей из одежды что-то, потом она вроде кошелек захотела, но НГ все ближе, а я так и не приготовила ей подарок!! Очень срочно нужны идеи!!!!!! Поскольку мне еще отправить подарок в Луганск надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2010, 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
ого Shocked
Ничё-се заготовилась!

Делюсь своими подарками и планами.
Из подарков купили пока что только Сашиному брату - Коле - мышку новую (у него на грани поломки).
Сашиной маме кое что из косметики (она заказала) + новые полотенечки для кухни.
Моя мама заказала себе заколки и клипсы. Нужно ещё выбрать что-то красивое, изящное.... Rolling Eyes
Саша мой купил себе парктроник... Думаю, как бы это ему в подарки записать Twisted Evil
Сашиному папе - не придумали пока.
Крестникам подарки - открытый вопрос.
Маргарите - тоже подарок не могу придумать.


Айрис писал(а):
моей старшей 15-летней племяннице - ничего!!! ... Очень срочно нужны идеи!!!!!!

У меня нет идей кроме как что-то из косметики. Например блеск. + косметичка гламурная.
А так нужно просто знать, что она хочет.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2010, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Ничё-се заготовилась!

Так вроде бы все по мелочи, но много людей, которым хочется сделать приятное)

Магали писал(а):
А так нужно просто знать, что она хочет.

Вообще она хочет кошелек (это по последним данным, которые меняются каждые два часа Very Happy ), но думаю, что наверное тоже будет веб-камера.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах