Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастье по заказу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 06:17    Заголовок сообщения: Счастье по заказу Ответить с цитатой

Бороздя широкие просторы Интернета, обнаружила огромное количество сайтов которые можно сформировать в группу «счастье по заказу». Нет, я не буду проводить экскурсию по сайтам знакомств, меня заинтересовали проекты, посвящённые магии. Итак, изобилие заговоров, приворотов, отворотов и разнообразных присушек – вообще у человека не подготовленного начинает рябить перед глазами от такого изобилия. Конечно многие из вот таких потомственных ясновидящих, целительниц и профессоров магических наук обыкновенные шарлатаны, от них один вред – материальный, но ведь существуют же те самые тайные знания, сила, которая может быть направлена как на добро, так и прямо противоположно. И нужна ли вот такая искусственно созданная любовь? Так ли уж страшны последствия от приворотов, существую ли они на самом деле? Да и существуют ли сами привороты и присушки? А может это просто психологический ход?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое мнение:
http://zagovor.ru/
мне оно импонирует немного, но не потому что, это религиозная точка зрения, а я больше склоняюсь к тому, что причины неудач нужно искать в себе, нужно для исправления ситуации или создания чего-то в жизни нужно что-то делать, а не сидеть и ждать пока с неба упадёт или рассчитывать на гадалок и прочее
ну и ответ на вопрос - в чем смысл жизни - раскрывает многое
который опять же для каждого может быть разный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная Smile
Моё понимание тонких материй Smile :
У каждого человека есть свой жизненный путь и судьбоносные моменты (их как правило видят астрологи, некоторые гадалки). Вмешательство в свою, а тем более в чужую судьбу, чревато наказанием (каким? мне не ведомо Smile : ад, отработка кармы, болезни.. ). А наказание, по некоторым версиям, может распространяться и на детей.
Т.е. перед тем как делать что-то подобное, желательно подумать, чтоит ли оно того.

+ привороты не гарантируют счастливую совместную жизнь.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
по ходу собирала в одно время информацию, типа для статьи,
но сюда всё не выкладывала, и общалась с многими "бабУшками"
ходила типа на приём, у меня была контрольная фота двоюродного брата и вот только 2 мне сказали что этот человек мне родная кровь и непошла бы я отсюда, остальные тут же рассказывали про светлое будущее, про любовницу, и как мы её будем уничтожать ROFL

всё было смешно до слёз (особенно рецепты - такая гадость, что подлить и подсыпать, а если бубнеть то что они писали психушка будет рада видеть), но по выходу ощущалось какое то опустошение и
неизбежность "счастья" Evil or Very Mad от чего такое чувство?
ещё после каждого такого визита были какие либо неприятности,
от потери телефона, до потопа в квартире...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка писал(а):
но по выходу ощущалось какое то опустошение и
неизбежность "счастья" Evil or Very Mad от чего такое чувство?

сложно сказать, мы многого не знаем из того, что не "видим" )

Соседка писал(а):
ещё после каждого такого визита были какие либо неприятности,
от потери телефона, до потопа в квартире...

- а они делали что-то? если просто консультировали, то странно... такие потери из-за статьи...
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранительница
да ладно у меня и квартира была без ремонта и телефоны не дорогие))) так что собственно - ну и незнала я об этом заранее
всё по факту Very Happy

они типа принимали заявку, т.е. практически каждая
запаливала свечу, что то бормотала ставила кучу вопросов и т.д.
вообщем всё по какому то неписанному сценарию Cool

вот меня очень интересовал, да и интересует вопрос
что это то что мы не "видим",ещё конечно не все пути испробованны Very Happy , но к мало мальски чёткому ответу
пока неприблизилась ни на шаг))))

во в первом сообщени я писала про привороты-присушки
и совершенно забыла о вездесущей порче! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы в это верите, значит, так оно и есть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amiga писал(а):
если вы в это верите, значит, так оно и есть Smile

во что "это"??? Smile

что то необъяснимое есть - хочется понять (во захотела Very Happy )
что это такое необъяснимое, и действительно ли оно такое необъяснимое, а может просто ещё не нашли путь объяснения и всё окажется проще чем дважды два?
ведь есть тенденция после тех же приворотов таки какое то
влечение происходит, любовью неназовёш но что то происходит,
так же как и в последствии приходит так называемая "расплата"...

вообще тема не только о деятельности "бабУшек",
а вообще о том что есть в нашей жизни необъяснимого,
с чем мы сталкивались и бывает ли всё это "по заказу"??? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка писал(а):

во что "это"??? Smile

в заговоры-порчи-привороты и прочую лабуду
а зачем понимать необъяснимое? от этого станет легче или веселее жить? Smile его можно перетрактовать по-своему и поверить - тогда сработает Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
у меня есть знакомый. который во "всё это" не верит. Хотя имеет очень сильную личность (дух). И изучал магию. Он говорил, что как-то узнал, что знакомая хотела его приворожить. а несколько "провереных" быбок отказались сказав что бесполезно.
Поэтому Amiga права, что если мы верим, да ещё и боимся, то можно ждать чего угодно.

А так всё есть конечно ))
А можно вопрос: чем навеяна такая тема? И ведь чудес на свете много, а ты с приворотов и порчи начала...
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
навеянно - я ж написала огромное количество сайтов с
описанием от А до Я всего! причём доступно всем)))))))
вот и стало интересно а такое засилье информации
просто для тех кому нечего делать или таки стоит отсерегаться
людей любящих решать свои проблеммы таким путём...

(а когда то интерес был вызван тем что мне мама МЧ
сказала что раз я её сыночка бросаю, то она пойдёт к бабУшке
и сделает мою жизнь "раем" вот тогда прочитав кучу всего, перешла
к ближнему бою Very Happy , точнее разведке - заодно накатала тогда симпатишную статейку - где то висит на компе)

Amiga
Цитата:
от этого станет легче или веселее жить?

ну не всё же делается только для того
что бы было веселей и легче Smile ,
это что то из серии увлечения, хобби
"необъяснимо, но факт" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка, мы сами делаем "легче и веселее", создаём свою реальность (ну конечно я не отрицаю понятия "судьба", Бог и т.п.)
хочешь, чтобы это присутствовало в твоей жизни - наговоры, порчи, кто-то пригрозил и сделал, а ты поверила - ты сама это натянешь
помнишь -"мысль материальна"?
что мешает послать эту хрень подальше и не вспоминать о ней? (в положительном смысле Very Happy ), а наоборот - думать о хорошем - что как хорошо, что мы живём в мире, где столько всего интересного и хорошего? Wink вот я о чём
а если думать, что не всё для того, чтобы было легче и веселее, а есть куча проблем в собственной жизни, вот там кризис в стране, страна дурацкая, кругом одни враги. порчи-заговоры, отравленные продукты-воздух и т.д. и т.п., т.е. тянуть негатив и проблемы в свою жизнь - так оно и будет Sad хотя конечно эти мои высказывания не претендуют на роль теории, научных тезисов, но та же наука основана на довольно противоречивых тезисах, берут что-то невидимое, недоказанное, начинают подгонять под это какие-то правила и законы - и вуаля - новая реальность с например радиацией, которую никто видом не видывал и слыхом не слыхивал, а она оказывается есть и люди от неё мрут. Поверим в это - и так и будет, и сами можем от неё пострадать... понимаешь? просьба не воспринимать прямо-буквально мой пример, потому что я снова повторюсь - каждый верит в то, что верит. Если человек верит во что-то, значит это его реальность, так для него и есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amiga
ну мне казалось что обсудить или рассматривать вопрос
потому что ну просто интересно и всё, это же не обязательно тянуть
его в свою жизнь...
"мухи отдельно котлеты отдельно" Very Happy
мы с мужем обсуждаем кризис, для того что бы видеть
что дальше делать, и это не входит в семью,
а можно обсуждать по схеме "кризис,кризис - ужасть" Very Happy
то конечно такой массовый психоз в семье даст результаты))))

и так всё остальное)))))
или вот совсем банальный пример - я не верю в русалок,
но обожаю просматривать мультик Русалочка и каждый раз как первый Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю и думаю, какая абстрактная тема...


Соседка писал(а):
вот и стало интересно а такое засилье информации
просто для тех кому нечего делать или таки стоит отсерегаться
людей любящих решать свои проблеммы таким путём...


Скажу так: путей проникновения в тонкий мир много. Кто-то использует пути заговоров и они работают. Ну как это отрицать? Конечно, не мало примеров (котя часть надумана)
С другой стороны: остерегаться ли?
Думаю, что не стоит на этом циклится. Есть ряд мер, когда заговоры не срабатывают.
помнишь как в сказке: на любого тёмного колдуна находится светлый, идет бой на силу энергии и т.п.
Т.е. если ты человей светлый, очень маловероятно, что тебя затронет.
Но это очень общие утверждения Smile Всегда есть куча нюансов )
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка, понимаю
а вот смотри - получается ситуация из серии "выпить таблетку просто так на всякий случай для профилактики"? профилактики чего? чтобы не попасть в кризис, затруднительное фин.положение например... т.е. оговаривание, обсуждение проблемы неизбежно тянет негатив, ты уже примеряешь эту ситуацию на себя, "материализуешь", но ведь намного лучше не думать о ней (если она тебя не касается) вообще, решать проблемы по мере их поступления. Или же можно вообще дать себе установку изначально положительную - "у меня стабильное финансовое состояние и оно растёт", тогда ты трансформируешь свою реальность в это русло и всё так и идёт. Расширяем рамки своего мировоззрения, переворачиваем негатив так, чтобы он становился позитивом. Если тебе интересно всё это, почитай книги по психологии, это всё реально действительно работает. Я могу даже подсказать, какие книги, если хочешь Rolling Eyes Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах