Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любить своих детей...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Планета детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 10:46    Заголовок сообщения: Любить своих детей... Ответить с цитатой

...что это значит?

Так получилось, что у меня было полно времени, свободного для размышлений (ноут не работал Very Happy ) Вот я и задумалась над многими вопросами, до которых не доходили мозги
Smile

Итак....

Пчму мы любим своих детей, пчму своя детка - самая родная и красивая?
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ответить первое, что приходит на ум (у меня к сожалению и комп
работает, и муж желает борщика на ужин Very Happy )
- то как раз потому, что детка -своя, и в ней ты видишь
продолжение и часть свою и любимого тобою человека...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инстинкты. Мама всегда любит и обожает своё дитя.

И, к сожалению, не всегда так. Встречала не раз, когда амбиции родителей мешают им любить по-настоящему собственное продолжение (как правило потому, что он/она не такой как ожидалось). Sad
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
а странная тема... особенно, т.к. не понятно, что привело тебя к таким размышлениям. Ты скажи хотя бы в общих чертах чем вызваны были мысли?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 8 августа 2009, 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться честно я когда была беременна безусловно любила своего малыша, новую жизнь невозможно не любить, но ближе к концу срока стала задумываться, а вдруг он будет некрасивым, а вдруг я не смогу к нему относиться "по-матерински", как к своему ребенку, а вдруг он вберет в себя все негативные черты родителей и вообще что такое материнская любовь, мне казалось что во мне ее нет. Но когда родила, когда только увидела его - меня как перемкнуло, я долго себя ругала за такие мысли. Разве можно его не любить, твле дитятко. Он самый красивый, самый хороший и вообще самый-самый. Жто частичка тебя. Это твое счастье. Права Хранительница
Цитата:
Инстинкты. Мама всегда любит и обожает своё дитя.

К сожалению бывают мамашки, которым чуждо это. Рано как и бывают люди без руки, без ноги - это патология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 августа 2009, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда очень любила свою маму! И, когда только забеременнела, то задалась вопросами: мама любит меня больше всех на свете, значит и я буду любить своего ребенка больше всех на свете? Так же сильно, как сейчас люблю свою маму или еще сильнее? На протяжении беременности я стала ощущать, что меня захлестывает просто огромная волна чувств к будущему ребенку, которые с каждым днем усиливаются! Чувство огромной любви, чувство страха потерять, чувство ответственности...Чувство любви к ребенку-это новое чувство, которое я никогда не испытывала и оно ни с чем не сравнимо: ни с любовью к матери, ни с любовью к мужу!Это чувство очень сильное, трепетное, вызывающее бурю эмоций и ощущение счастья! А говорят, что понимание счастья приходит только после самого ощущения...Так вот материнство-это понимание и ощущение бесконечного счастья и любви одновременно!
Я счастлива от того, что испытываю материнскую любовь-это самое прекрасное и сильное чувство!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Планета детей
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах