Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сообщение мужу новости "пополнения"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 июля 2009, 21:40    Заголовок сообщения: Сообщение мужу новости "пополнения" Ответить с цитатой

Как вы сообщили эту радостную новость своему мужу? Какая была реакция?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 июля 2009, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем решили откладывать не будем и займемся ребенком после свадьбы... Но прошло несколько месяцев а малыша все не было, делали несколько тестов, но ини все показывали всего лишь одну полоску... В один из месяцев, в который я думала, что точно не беременна, решила сделать тест (тихонько от мужа)... и не могла поверить глазам, появилась слабенькая вторая полоска...
Я зашла в комнату, присела на кравать и расплакалась. Муж подумал, что я снова сделала тест и снова ничего, но когда он узнал, что у нас будет малыш, сам ели сдерживал слезы радости... Побежал купил тортик, чтобы мы отпразнывали начало жизни нашего ребеночка Rolling Eyes
Он был (и есть) безумно счастливый!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 23 июля 2009, 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! здорово!!!!!
Smile
пусть подобный энтузиазм сопровождает его во всём относительно семьи и не умеркнет от бытовухи!
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 июля 2009, 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
ого! здорово!!!!!
Smile
пусть подобный энтузиазм сопровождает его во всём относительно семьи и не умеркнет от бытовухи!

Спасиба Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 7 декабря 2009, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваш муж был рядом, за вашей спиной, когда домашний тест на беременность дал положительный результат, эта новость ему известна. Вы вдвоем, в объятиях друг друга, со слезами, пережили этот особый момент. Но если только вы знаете эту новость, как сказать об этом будущему отцу?

Если он на работе, вы можете сразу же ему позвонить по телефону.

Это, конечно, самый быстрый способ сообщить известие, однако не слишком удачный, если будущий отец с головой ушел в свои бумаги или если он в эту минуту не один.
Он вам ответит:
«Это мило, дорогая! Я тебе перезвоню позже», и повесит трубку.
И потом, если ваш партнер на работе, вы потеряете редчайшую возможность увидеть выражение его лица, когда он узнает, что его сперматозоид успешно проделал долгий, извилистый путь вверх по течению!

Женщины проявляют неслыханную изобретательность, сообщая ЭТУ! новость своим мужьям. Одни — за ужином при свечах, другие — гуляя под луной, третьи — занимаясь любовью.

Вот несколько таких интересных и даже юморных историй:

Одна молодая женщина попросила своего лечащего врача, только что подтвердившего её беременность, написать:
«Поздравляю, Папа!» на официальном бланке.
Потом она положила этот бланк в коробочку, чтобы подарить это мужу.

Другая будущая мама купила себе футболку, на которой было написано: «Я жду ребенка». В ней она проходила по дому несколько часов в надежде, что муж прочитает надпись. А он... так и не заметил. Пришлось потом, после небольшой обиды, все объяснять на словах!

А вот еще пример: во время одной из своих беременностей мама троих детишек положила домашний тест на беременность с положительным результатом около прибора мужа. А он, уже зная, что такое "две заветных полосочки", сначала был шокирован. Но, будучи человеком верующим, любящим детей и, к тому же, способным хорошо обеспечить семью, он был очень рад новости.

Есть мужья, которые, узнав о том, что их жизнь с этого момента изменилась кардинально, произносят подобающие слова и действуют совершенно правильно. Они обнимают и целуют своих жен; они плачут от радости; и они хотят знать, что им делать, чтобы вы себя чувствовали спокойно. Я думаю, именно такой мы все представляем реакцию наших мужей. Но в действительности, многие мужчины понятия не имеют, как реагировать на это известие.

Проявляя бдительность, они спрашивают:
«А ты уверена?» или «Откуда ты знаешь?».
И выглядят они не столько радостными, сколько обеспокоенными или сбитыми с толку. Они могут пробормотать что-нибудь не слишком вежливое, вроде «Да?», и выйти из комнаты.

Такая реакция мужчины плюс хрупкое эмоциональное состояние женщины нередко приводили к тому, что недавно забеременевшие бросались к телефонным справочникам в поисках адвоката для развода (конечно, юристы по всякому поводу-это по большей части явление американское).

Если вы попадете в такую ситуацию, не придавайте значения тому, что муж отнесся без энтузиазма к вашей новости. После того как мужчины привыкают к этой идее, по моим многочисленным наблюдениям, они превращаются в исключительно заботливых мужей и превосходных отцов.

Папочка, внимание!

Если ваша жена действует слишком эмоционально (эмоционально — это мягко сказано), сделайте для нее послабление. Беременность — это не то состояние, которое можно полностью контролировать. Репродуктивные гормоны неожиданно выбрасываются, уровень мозгового нервного передатчика, называемого серотонином, падает, вызывая раздражительность, напряжение и слезы. Это биологическое, не психологическое.

Источник: pregnant.ru
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 декабря 2009, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнчик
такие истории всегда так трогательны. Спасибо за темку Smile

вот наша история:

мне вообще сообщил муж ))) и ещё подружка знала раньше меня ))
мы долго пытались забеременеть после окончания приёма противозачаточных таблеток. ... Хм... уже не помню. сколько же мы пытались... наверно, год где-то
и вот в январе, под рождество пришла подружка и сказала: давай тебе погадаю. Разложила карты и сказала, что муж сделает мне какой-то неслыханно большой подарок, или уже сделал. Стала мне подмигивать, интересуясь, ничего ли я от неё не скрываю. Я честно сказала, что скрывать нечего. Smile
А потом муж в первых числах февраля спросил, а что у тебя с "делами". Я говорю ну должны били начаться 25 января. Он: Shocked так иди тест купи.
/интересно, что до этого я чётко контролировала дни задержки, делала тесты... а в тот период мне так хорошо было.... Rolling Eyes /
Купила тест. Сделала. Муж такой: "нуууу?" Я пыталась выдержить паузу с беспристрастным лицом. Но, конечно, не вышло Very Happy Обнимались, плакали...
Это было утро и нужно было ехать на работу. Я помню, что ехала за рулём на полном автопилоте. И уелый день ещё ходила в шоке, не могла осмыслить. Smile

Вот такая история.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 18 марта 2010, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
+1 муж знал (или догадывался) раньше меня Very Happy
меня не послали покупать тест,
мне его "с доставкой надом" оформили Laughing
оставил меня с этой штучкой и уехал на роботу...
а по приезду на работу узнал что "мы бросаем курить" Very Happy

второй раз я его опередила, позвонила на работу и сказала
" как тебе нравить имя Маргарита..." Very Happy
(увы это имя он раскритиковал,
больше понравилось сокращённое от Анастасии - Ася) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 марта 2010, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я так жалею, что не сумела преподнести эту новость как то торжественно, запоминающе.....

Ушла тест делать, через пять минут из ванной кричу-любимый, иди в аптеку и купи разных 3-4 штуки. Ну тут бы осел только не догадался, что это я решила наверняка перепроверитьSmile)))) Зато это было веселоSmile Сначала он принес 3 штуки, потом я сходила еще 4 купилаSmile)))) Кароче в нашей аптеке план продаж был выполненSmile))))

А потом пока на узи не сходила к своему врачу, я еще пару раз тест делалаSmile))))В другой деньSmile))) Как маньячкаSmile))))

Ну в следующий раз я все романтичненько как-нибудь преподнесуSmile)))

PS Муж был безумно счастлив. Правда чуть приторможенный ходил. ПривыкалSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 марта 2010, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Laughing
вот насмешила
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах