Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние комбенизоны: какой наполнитель выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
ПоздравляемSmile Пускай он (комбез) оправдает все твои ожиданияSmile))) А Тимур начнет активно бегать, чтоб оправдать целесообразность приобретенияSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна





*: 26 января 2010, 13:28
Сообщения: 106
Откуда: Виноградарь.

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Анна
ПоздравляемSmile Пускай он (комбез) оправдает все твои ожиданияSmile))) А Тимур начнет активно бегать, чтоб оправдать целесообразность приобретенияSmile))))

спасибо Smile ой,он уже в коляске сидеть не хочет,ему бы только ходить.
кстати,еще под этот комбез нужно флисовые вещи одеватать,а вот шерстяные противопоказаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
аааа, а я даже не знала про такую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
Мерси за пояснения, я тоже читала-думала как Айрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка я же не к тому что только в год можно носить....)))) а имела ввиду что если делать выбор, то лично я отдала бы предпочтение Кико или Туп-туп. Мы вот в этом году планируем брать Туп-туп, тоже много хороших отзывов, будем пробоватьSmile



Анна:, с покупкой, вас, а еще не забудте что рейму надо стирать порошками для мембранных тканей - чтобы он не терял свои свойства.
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 4 октября 2010, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
не забудте что рейму надо стирать порошками для мембранных тканей - чтобы он не терял свои свойства

А о поддеве под нее вы наверняка знаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 5 октября 2010, 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
мы тоже не знали - первый раз купили
абсолютно случайно...
и затянуло)))))
для сада идеально - порой стирать приходиться каждый день - к утру все высыхает (если конечно на морозный балкон не вынести Very Happy )

Vesta
а где про туп-туп можно почитать... посмотреть что за зверь)))

Лидия
Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 октября 2010, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пощупала в Мазере Рейму раздельный комбез, нереально тоненький. Может я не понимаю, но не может он греть в 20 градусный мороз Confused Он толщиной с ветровку Shocked Мне предложили докупить к нему флисовый сдельный комбез мышиного цвета, очень классно под раздельный комбез еще и флисовый поддевать, тем более сдельный Crazyа что ж под флис одевать? ЧТо-то не складывается у меня картинка..А ну ка, любители Реймы переубедите меня, расцветка мне уж очень одна понравилась! Wink Зато понравились комбезы Lenne, цвета приятные, качество добротное и цена вменяемая. Кстати в Бебизоне на 200 грн. дешевле, чем в Мазере, а Реймы в Бебизоне таки нету, не помню кто-то писал, что там Рейму можно посмотреть, неа нельзя No
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна





*: 26 января 2010, 13:28
Сообщения: 106
Откуда: Виноградарь.

СообщениеДобавлено: 25 октября 2010, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы купили Рейму,сдельный.под нее надо одевать синтетические вещи-флисовую кофточку,колготки с добавлением полиэстра.я тоже не стала покупать специальный человечек,мы их уже месяцев 6 как не носим.нательное белье рекомендуют специальное термобелье. я одеваю обычные котоновые футболки.короче на следующий год я не куплю.недовольна.слишком много сложностей.да и нос у нас чаще всего холодный Sad на зиму у нас есть другой раздельный комбез,такой не страшно одеть в минус 20,а хваленую всеми рейму точно не одену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 октября 2010, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
Респект Good
Спасибо за коммент.Wink Ты подтвердила мои опасения, теперь точно не куплю. Моё мнение-Рейму классно сейчас носить (да и то стирать надо отдельно спец. порошкамиConfused), а на наши морозы-лучше что-нибудь потолще и в один слой, чем как капусту заворачивать. У нас процесс одевания оооочень сложный: я бегаю за Бодей по всей квартире, чтоб одеть одну вещь, словлю-одену под дикие вопли и он опять вырывается и убегает, и так пока полностью не оденемся, просто дома он почти всегда в маечках и не любит лишней одежды, стягивать начинает, а с Реймой и с кучей поддевок мы бы только мучались в процессе каждого одевания на улицу, а мы бывает и по два раза на день выходим Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна





*: 26 января 2010, 13:28
Сообщения: 106
Откуда: Виноградарь.

СообщениеДобавлено: 25 октября 2010, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
если все покупать(спец.средсвто для стирки,поддева,термобелье),то это выльется в очень приличную сумму,тем более что и сам комбез стоит немало.
у меня Тимур одевается с такими воплями Confused ,что для меня это стресс.поэтому рейма с его поддевами не для моего парня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 октября 2010, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут комбезы есть хорошенькие
http://mamamarket.com.ua/index.php?cPath=105
если понравится могу дать карточку скидочную 5%,
но стоит еще посмотреть в Бебизоне есть некоторые модели комбезов Lenne еще дешевле и плюс еще они всем дают скидку 9% и плюс у меня есть флаера на 12% и карточка на 15% Wink
Вот понравился комбезик в Бебизоне такой:
http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=382_105_110&products_id=20471
ТОлько вживую он совсем другого цвета. гораздо красивее. И стоит 637 грн. без скидки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 октября 2010, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Екатерина писал(а):
и плюс у меня есть флаера на 12% и карточка на 15%

Да-да, я все помню) Надо вот еще добраться до магазина, и определиться, точно ли покупать или прошлогодний еще сгодится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 октября 2010, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Мы сегодня пойдём Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 октября 2010, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
ну так и рассказывай, что видели)

А я все-таки спрошу совета - вот что делать - купить новый или все-таки ходить в прошлогоднем? Я такая шмоточница, хочется побаловать новеньким, но с другой стороны....если есть старый, то может и не париться? Confused Не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах