Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонимный Дед Мороз!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 10:40    Заголовок сообщения: Анонимный Дед Мороз!!!! Ответить с цитатой

Предлагаю провести акцию "Анонимный Дед Мороз"!! Нас конечно мало, но думаю это не сыграет особого значения. Говорю сразу - идея сперта с другого форума плюс из сериала "Д-р Хаус")))))

Если вы хотите поучаствовать - читайте условия Акции:
Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить!) подарок форумчанам, присылают в срок до 1 декабря свои координаты мне (в личку, на мейл, по аське, скайпу...)

От вас требуются следующие данные:
Ваш ник/имя
Возможность получения/оставления подарка на территории "Маргаритки"

2. С 1 декабря по 3 декабря я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке. (скорее всего это сделает за меня мой муж, дабы не портить мне сюрприз и сладость ожидания подарка и что бы выбор был действительно случайным)
3. С 3 по 5 декабря все АДМ получают по мейлу/личке координаты своего адм, которому и следует готовить подарок.
Таким образом, Вы знаете, кому вы дарите подарок, но вот от кого получите подарок - не знаете!

Смысл акции заключается в том, чтобы анонимность участников сохранялась вплоть до момента получения подарка!




возможные вопросы:
1. сколько должен стоить подарок?
тяжело ставить какие-либо рамки, т.к. финансовое положение каждого из нас разное, поэтому давайте положим самую нижнюю планку - 20 грн.
Но не забывайте,! самый лучший подарок-это подарок сделанный с душой!!!

2. ЧТО ДАРИТЬ?
Здесь все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.
Вы можете проявить инициативу и разведать на форуме привычки вашего АДМ, заботы и желания (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли АДМ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.


3. Как дарить подарок?
Планируется корпоратив для Жителей Мира мамы! http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=543
Если вы не сможете/не захотите участвовать в корпоративе, вы сможете оставить/забрать свой подарок на территории "Маргаритки".

в общем то это самые распространенные и как мне кажется ВАЖНЫЕ вопросы!
если у вас есть еще, задавайте в этой теме!
и в заключении:

НГ - это такая сказка, а с Анонимным Дедом Морозом эта сказка становится еще более ощутимой и волшебной!

Участники:
Айрис
Smile'ik
Rediska
@l
Магали
Vesta
Екатерина
Соседка
Amiga
Ирина

_________________


Последний раз редактировалось: Айрис (30 ноября 2009, 20:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за! Smile
Очень интересная идея Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная идея - супер!
Я в диком и неописуемом восторге, в котором пребываю крааааайне редкооооо.

и теперь "проЗАЙКА"...
Embarassed

Торможу. Наверно. Перечитала несколько раз.
Можно я сформулирую то, как поняла? Поправь меня, т.к. я не всё поняла.

* АДМ - это анонимный дед мороз. Тот, кто хо сделать НГ необычным и светлым для кого-то.
* Если я хо быть АДМ - я пишу тебе в личку.
* Что пишу - данные в перечне выше
* АДМ выделяется кто-то, кому и следует "делать подарок"

Цитата:

С 3 по 5 декабря все АДМ получают по мейлу/личке координаты своего адм, которому и следует отправить подарок.

Внимание: вы получаете только почтовый адрес и реальное ФИО, без ника!
Если Вы хотите получить адрес и ник, указывайте свое желание сразу же при отправке мне своих данных.

Не указан ник. Тут два пути:
- я угадываю (могу угадать, могу и не угадать; что в свою очередь может сыграть "злую шутку" и всё испортить);
- попадается тот, кого я знаю по имени-фамилии.

Так?
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток момент с почтой и посылкой....

- не всем легко прорваться на почту.
- выдержать отправку бандероли на наших почтах - тяжело
- забрать бандероль - всегда очередь и волокита.
Sad

С 1 августа и вообще стало......... куча бланков, печатей и пр. "прелестей".

Вариант для жителей Киева:
= народ с Оболони, наверно, легко может "сгрузить" кому-то в одно место "сюрпризы от оболонских АДМ",
= я могу собрать с Отрадного (если бут желающие) + с мест, где бывает муж + с мест, где недалеко что-то интересное и куда я смогу в выходной затащить мужа
= чьи-то мужья тож могут где-то "по пути" перехватить "сюрпризы"
= собраться вместе и на месте разобрать "сюрпризы"

При этом варианте мы:
1) экономим пересылку бандероли или ценного письма. В простое письмо - максимум 20грамм можно;
2) чёткая цель собраться вместе и встретиться.

Правда, при этом варианте также:
- желательно сократить сроки (чтоб уложиться с общей встречей до 28-29 дек., т.к.потом, как правило все заняты или в гостях-разъездах);
- я смогу быть на общей встрече или НЕ на Оболони, или на Оболони, но с мужем и его раб.машиной. Rolling Eyes
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааа... и, кстати, я сегодня зашла на форум с целью создать опросник "Узнаем друг друга лучше" - http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?p=6425#6425
Very Happy
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
я согласна с тобой по поводу отправки и получения посылок.
Я вот получала-отправляла посылку Квелли (очереди не было), отправка стоит 6 грн. НО! мы же знаем кто, где живёт приблизительно и имена тоже. + перед НГ на почте будет ажиотаж.

Я предлагаю перед новым годом устроить встречу-маскарад на территории работы "Маргаритка ТМ".
Т.е. сыграть в АДМ, но с личной встречей-вручением. Желательно, чтобы до последнего не знать, кто тебе подарит подарок и кому ты.
Айрис писал(а):
2. С 1 декабря по 3 декабря я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке. (скорее всего это сделает за меня мой муж, дабы не портить мне сюрприз и сладость ожидания подарка и что бы выбор был действительно случайным)
4. С 3 по 5 декабря все АДМ получают по мейлу/личке координаты своего адм, которому и следует отправить подарок.

Я же правильно поняла, что АДМ не знает кому отправляет подарок?? Как и получатель не знает, кто подарит ему.

Т.е. с первой частью (Айрис колдует над подарками Smile ) я согласна полностью. А вот получение круто было бы организовать в виде праздника.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):

Я же правильно поняла, что АДМ не знает кому отправляет подарок??

Как я поняла, то (при желании) знает Smile
И оно лучше - так дарящий ориентируется на какую-то личность, а все мы разные с разными вкусами Wink
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
подождём, что скажет Айрис Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут!
Отвечаю:
Smile'ik писал(а):
Не указан ник. Тут два пути:

Та да. Все-таки ник главнее) Поэтому давайте ориентироваться на ник.
Smile'ik писал(а):
Как я поняла, то (при желании) знает

И оно лучше - так дарящий ориентируется на какую-то личность, а все мы разные с разными вкусами

Правильно, АДМ знает кому дарит, но не знает, кто дарит ему.
Т.е. среди всех участников тебе попадается один Житель Мира Мамы, и ты конкретно на него ориентируешь подарок. И ждешь подарок неизвестно от кого)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А вот получение круто было бы организовать в виде праздника.

100% круто! Но возможно не все смогут присутствовать, а в акции бы поучаствовали)) Может, как-то по желанию?
Согласна, что с почтой могут быть проблемы.
А если оставить подарок (для тех, кто не сможет присутствовать на "корпоративчике") на территории "Маргаритки"?
_________________


Последний раз редактировалось: Айрис (10 ноября 2009, 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
хорошо )
давайте тогда посмотрим, кто захочет участвовать и от этого будем отталкиваться.
Сделаем рассылку и обсудим тут http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=543
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ Very Happy На корпоративе все приходящие могут свои подписанные подарочки тихонечко отдать Айрис А подарок для Айрис например тихонечко ))) отдадут Магали)) А потом каждый "под елочкой" найдет свой и попытается угадать от кого подарокSmile Ну вобщим как-то так Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 ноября 2009, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 ноября 2009, 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
На корпоративе все приходящие могут свои подписанные подарочки тихонечко отдать Айрис А подарок для Айрис например тихонечко ))) отдадут Магали))

Very Happy Короче, роли Снегурочки и Деда мороза ты уже распределила)))))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 ноября 2009, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис - главный анонимный Дед мороз!!!
готовь большой красный мешок.

Laughing
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах