Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

курси java online

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 19 августа 2022, 19:00    Заголовок сообщения: курси java online Ответить с цитатой

Доброго дня! Ми з сином наразі закордоном знаходимося. Я шукаю для нього курси програмування. Не хочу щоб час пройшов марно. Хочу щоб він отримав якись знання та навички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 августа 2022, 19:05    Заголовок сообщения: Re: курси java online Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Доброго дня! Ми з сином наразі закордоном знаходимося. Я шукаю для нього курси програмування. Не хочу щоб час пройшов марно. Хочу щоб він отримав якись знання та навички.


Я вас дуже добре розумію. Ми теж з сином за кордоном. Він сам знайшов курси java online на базі академії LOGOC во Львові. Тривалість навчання складає півроку. Але за цей час студент цієї академії отримає не тільки знання та практику, але й після закінчення отримає роботи. Викладачі будуть намагатися зробити все, що учні отримали роботу. Це є великим плюсом.
Мова програмування java - це найпопулярніша мова в світі програмування, знання якої виведуть на вщу сходинку в розвитку людини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах