Главная/Новость дня/Новость 2013/Чем заняться в Дубае?

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Чем заняться в Дубае?

Современный Дубай – многоликий город, знаменитый во всем мире чудесами урбанизации. От вечного безмолвия пустыни до оживленной суеты базаров, Дубай предлагает своим гостям множество достопримечательностей.

"Хлопот полон рот"- это действительно меткое высказывание, когда вы находитесь в Дубае. Этот невероятный город предлагает множество вещей для всех типов путешественников. Вы можете найти затонувшие корабли в океане, увидеть самую высокую башню в мире, принять участие в концерте дивы, попытать свои силы в танце живота и сальсе, попировать на аппетитных арабских шведских столах в пустыне, поплавать с дельфинами, изучать традиции и наследия, заняться шопингом, создать бизнес, или даже покататься на лыжах! И это лишь некоторые из вещей, которые вы можете сделать в Дубае.

Строительный бум принес Дубаю славу ультрасовременного мегаполиса с самыми дорогими и лучшими постройками. Остановившись в отеле Coral Oriental Dubai, Вы не сможете пропустить самую главную достопримечательность города. Бурдж-Халифа – самое высокое здание в мире парит над городом подобно гигантскому иглообразному космическому аппарату и являет собой чудо современной технологии и дизайна. Не упустите возможность посмотреть на город с 134-этажной смотровой площадки – вид захватывающий в любое время суток.

Дубай славится своими торговыми центрами, но торговый центр Dubai Mall обязателен для посещения. Он попросту огромен, и каждый найдет в нем что-то нужное для себя. Помимо привычного шопинга и еды, здесь есть 22-зальный кинотеатр, крытый тематический парк Sega world, детский парк Kidzania, гигантский аквариум с подводным зоопарком и вместительный каток. Декорацией этого невероятного здания служит великолепный Дубайский фонтан.

Катание на лыжах в торговом центре Эмиратов – еще одно невероятное развлечение Дубая. Это место предлагает прекрасный лыжный опыт и самую длинную лыжную трассу – около1300 футов. Вы можете арендовать все необходимое лыжное снаряжение прямо здесь, а вещи оставить в одном из многочисленных шкафчиков.

Отели в Дубае также являются достопримечательностями. Конечно, есть и «обычные» 4-звездочные отели, например, Jumeira Rotana – Dubai, с хорошим сервисом и привычными гостиничными развлечениями. Но есть в Дубае и «жемчужины», такие как Hotel Atlantis. Это пятизвездочный курортный отель с многочисленными ресторанами и ночным клубом для взрослых. Здесь есть аквапарк мирового класса – Aquaventure, бассейн с дельфинами, фантастическая детская игровая площадка и искусственный пляж. Кроме того, пропуск в аквариум обеспечит Вам свободный вход в «Затерянный мир» в самом отеле.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024