Главная/Новость дня/Новость 2014/Детские надувные бассейны – летние помощники в борьбе с жаркой погодой вместе с сайтом Spok.ua

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Детские надувные бассейны – летние помощники в борьбе с жаркой погодой вместе с сайтом Spok.ua

Детские надувные бассейны – летние помощники в борьбе с жаркой погодой вместе с сайтом Spok.ua

С приходом жаркого лета каждый человек стремится окунуться в прохладную воду. Это желание присуще всем возрастам. Ну и конечно, в первую очередь это желание появляется ни в каком-ином месте, кроме как на даче или собственном участке. А больше всего от жары страдают естественно дети, которые с радостью завидя любую ближайшую лужу, с радостью несутся к ней. Для таких случаев родителям и стоило бы задуматься о покупке бассейна надувного детского.

http://i.spok.ua/goods/67/67625.jpg

Ведь вместе с появлением детского бассейна на территории дачи или частного участка, да и просто во дворе дома, снимается и проблема занятости детей, потому что теперь в самый зной дети вместе со своими любимыми игрушками будут весело плескаться в воде. Ведь они так любят это занятие, а не всегда ближайший водоем, речка или море могут быть чистыми.  А вот  если  купить детский бассейн надувной, то его можно наполнить чистой водой, и не переживать о здоровье ребенка. К тому же купание в бассейне намного безопаснее, чем в природном водоеме, что, впрочем, не делает ненужным тщательный надзор за малышом во время водных процедур.

Достоинства надувного бассейна

Преимуществ у такого предмета огромное количество, ведь не зря они пользуются достаточно широкой популярностью:

  • Купание в таком предмете очень нравиться детям всех возрастов, причем не только им, а и их родителям, которые с удовольствием в жару также плескаются вместе с ребятней.
  • С помощью бассейна очень легко дать ребенку понять прелесть отдыха на свежем воздухе.
  • Принимая ежедневно водные процедуры на свежем воздухе, и регулируя при этом температуру воды, очень легко начать первые шаги в таком нелегком деле, как закаливание.
  • Вы можете меньше беспокоиться за здоровье и возможность травмы тогда, когда он в нем купается.
  • Вы можете очень легко установить бассейн тогда, когда вам это необходимо, именно в том месте, в котором пожелаете. Ведь он достаточно просто разбирается, и храниться в удобном для вас укромном уголке, не мешая вам.
  • Детский бассейн купить можно за совсем небольшие деньги, а значит, довольным сделать вашего ребенка вы имеет возможность, не внося значительные траты в семейный бюджет.

БассейныДетские бассейны надувные встречаются самые разнообразные. Среди достаточно широкого ассортимента можно выбрать именно то, что идеально подойдет вам по всем параметрам. Так можно встретить модели с надуваемым дном, или не надуваемым. Первые удобны тем, что в них полностью исключена возможность травмы ребенка каким-то камешком, который случайно попал под бассейн. Но не надуваемое дно  позволяет вместить больше воды и увеличивает площадь и глубину бассейна, к тому же уменьшает количество сил, прикладываемых к надуванию.

Кроме того есть различные вариации и по размеру. Так для самых маленьких глубина бассейна должна составлять не больше тридцати сантиметров. А для детей постарше и для их родителей можно присматривать для себя и более крупные модели. Существуют и бассейны, ширина которых может исчисляться метрами, в таких вы даже спокойно сможете научить ребенка плавать.

Разнообразен и дизайн изделий, среди которых можно встретить и предметы, украшенные изображением рыбок, деревьев, цветов. При этом будет огромное количество разных расцветок, что обязательно придется по душе деткам.

Интересны еще варианты бассейнов, которые уже имеют в своем комплекте тенты, опоры и прочие детали, которые сделают купание не только веселым, но и комфортным и безопасным. Поэтому на такие детали особенно следует обратить внимание родителям, которые ищут бассейн, в будущем используемый для детей.

Детские бассейны купить в наше время достаточно просто. А если купить их в интернет-магазине, то еще и достаточно экономно.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024