Главная/Новость дня/Новость 2015/Выбираем подарок любимому человеку

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Выбираем подарок любимому человеку

подарки своими руками

Долой скучные и банальные подарки и поздравления! Только идеи handmade могут сегодня достойно конкурировать на рынке подарочного бизнеса. Оригинальные подарки своими руками всегда лучше дорогостоящего сувенира. Чем эксклюзивнее, оригинальнее и неординарнее поделка, тем больше она принесёт радости и оставит незабываемые впечатления на ещё долгие годы.

Современные материалы и технологии позволяют осуществить практически любую задумку самодельного подарка. Достаточно лишь продумать всё до мелочей и запастись необходимыми материалами. Бывает, что праздник уже совсем скоро, а идеи, что подарить, так и не возникли. Тогда помощником станет интернет, где можно найти как и подсказку для будущей поделки, так и готовые инструкции пошагового выполнения. Главное учитывать интересы и увлечения человека, для которого все эти старания.

Подарок для мужчины

подарок любимому мужчине

Если сделать подарок любимому своими руками, то наверняка это станет душевным и романтичным воспоминанием в Ваших отношениях. Когда влюбленные обмениваются подарками, это всегда приятно и трогательно. Девушки-мастерицы могут с лёгкостью сделать кожаный браслет, портмоне или обложка для ipad. Если проявить больше креатива, то можно модернизировать старенькие часы, фоторамки, альбомы с помощью техники декупаж. Универсальным подарком считается сделанная своими руками коробка, в которой поместиться и бутылочка алкоголя и приятная записка с пожеланиями. А вот идею записок и писем можно применить в квесте по красивым местам города или в собственном жильё. Поиск подарка с помощью подсказок, станет незабываемым процессом.

Подарок для девушки

подарок для девушки

Мужчинам сложнее удивить своих возлюбленных женщин подарком, сделанным собственноручно. Тем не менее, есть несколько идей, которые дамы смогли бы оценить. Отличный подарок жене на день рождения это самодельное нежное и ароматное мыло в виде сердечек. Изготовить его с мыльной основы, эфирных масел, ароматизаторов, лосьонов и кремов не сложно. Главное учитывать предпочтения  фирм производителей и ароматов. Приятно удивят девушку букеты и композиции из конфет и денег, картины и подушки с её изображением. Более скрупулёзные и усидчивые мужья могут собрать изысканную бижутерию, декорировать орнаментом светильник, горшочек для цветов или посуду. Также сумочку, тапочки или халатик можно поддать обработке и нанести на эти вещи приятную надпись или поздравление. Креативный и неожиданный подарок своими руками - это шоколадка. Сварите шоколадную смесь по рецепту, распечатайте обертку на принтере и наслаждайтесь восторгом своей избранницы.

Универсальные подарки

Всегда и по любому поводу беспроигрышным вариантом станет рамка для фотографии или фото в интересной обработке. Любимым, родителям, друзьям и просто коллегам фотография самого виновника торжества будет весьма милым и приятным подарком. Большой популярностью пользуются футболки, кепки, кружки, бокалы с изображением или оригинальной надписью. Если распечатать снимок на ткани, то можно сшить небольшие подушки в гостиную или машину. А детские снимки или первые рисунки оригинально смотрятся на кубиках старого конструктора. Также из фотографий складывается коллаж на стене в виде сердца или слова "LOVE", настенные часы, настенная картина. Это произведение станет настоящим украшением интерьера. Заказать фотосувенир можно в любом рекламном агентстве. А если проявить больше настойчивости усердия, можно смонтировать из фотографий слайдшоу, и распечатать лишь обложку на этот диск.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024