Главная/Новость дня/Новости 2016-1/Продвижение сайтов для женщин

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Продвижение сайтов для женщин

Если необходимо осветить женскую тематику или на другие темы, информации о которых в интернете очень много, придется сделать сайт особенным. Он должен чем-то выделяться, чтобы привлекать к себе клиентов, иначе он не будет приносить никакого дохода. Продвижение сайтов в Днепропетровске поможет избежать данной проблемы. Рассмотрим самый банальный пример, о котором говорилось выше – сайт на женскую тематику. На нем будут описаны разные рецепты красоты, всевозможные маски, советы по уходу за кожей и т.д. Но такой информации в интернете очень много. Как заинтересовать клиентов именно своим сайтом?

  • Ищите уникальную информацию. Если хотите написать о том, как восстановить волосы, введите запрос «маски для волос». Просмотрите несколько страниц и забудьте о повторяющихся рецептах. Найдите то, о чем еще не написано на этих сайтах.
  • Не пишите о том, чем люди вряд ли будут пользоваться. К примеру, можно найти много рецептов масок из редьки. У единиц она найдется в холодильнике, а еще меньшее количество людей захотят с ней возиться. Найдите то, что можно купить в ближайших магазинах, причем недорого.
  • Дайте девушкам возможность общаться. Они хотят иметь возможность контактировать не только в жизни. Создайте на сайте форум. Там они будут оставлять свои отзывы и мнения о знаниях, полученных на сайте. Возможно, они будут делиться чем-то новом, на основе чего можно будет написать статью на сайт. Или создайте опрос, что они хотели бы видеть на этих страницах.
  • Необходимость удобства использования никто не отменял. Поэтому вводите запрос «раскрутка сайтов Днепропетровск» и отправляйтесь в компанию, которая поможет сделать интерфейс удобным для пользователя.
  • Добавляйте картинки. Так как статьи на женскую тематику содержат очень много рецептов, полезно было бы подробно показать девушкам, как правильно проводить процедуры. Снимите видео или сделайте пошаговую фотоинструкцию, чтобы каждая смогла в точности повторить рецепт. Только в этом случае содержание вашего сайта будет приносить пользу. Когда информация завоюет доверие, сработает «сарафанное радио», которое привлечет новых пользователей.

Еще один пример: продвижение сайта автомойки похоже на инструкцию выше. Вам будет необходимо предоставить уникальную информацию, рассказать, почему стоит поехать именно к Вам. Можно выложить фото, в котором будет показан пошаговый процесс мойки машины и конечный результат.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024