Главная/Новость дня/Новость дня/Почему стоит покупать шелковое постельное белье

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Почему стоит покупать шелковое постельное белье

Отечественные и иностранные компании-производители постельного белья предлагают нам множество дизайнерских и цветовых решений. Одним из самых важных факторов, влияющих на выбор того или иного комплекта, является материал и его свойства. Большинство покупателей старается выбирать постельное белье, пошитое из натуральных тканей (льна, хлопка). Немалым спросом у россиян пользуется шелковое белье, хотя его покупка – удовольствие не из дешевых. Почему же с каждым годом увеличивается число людей, которые хотят купить шелковое постельное белье тут http://sladkiy-son.com.ua/? Попробуем разобраться в этом.

Во-первых, постельное белье из натурального шелка выглядит элегантно и изысканно. Оно может украсить собой любой интерьер спальни. Во-вторых, оно дарит коже приятный холодок. В этом плане оно является просто незаменимым в жаркие летние ночи. В-третьих, шелк считается прекрасным терморегулятором. Что это значит? Простыни и пододеяльники из шелка хорошо впитывают влагу и позволяют телу «дышать» во время сна. В-четвертых, этот материал отличается прочностью и долговечностью. Если вы хотите купить семейное постельное белье http://sladkiy-son.com.ua/, которое прослужит долгие годы, то оно непременно должно быть выполнено из натурального шелка.

Теперь поговорим о недостатках шелкового белья. Как было сказано выше, простыни и пододеяльники из шелка приятно холодят тело. Но это является не только преимуществом постельного белья, но также и его недостатком. Почему же? дело в том, что шелковое белье совершенно не подходит для зимнего периода, который в нашей стране длится более полугода. Еще один минус шелковых простыней заключается в том, что они сильно мнутся. На их поверхности образуются складки и волны. Из-за этого спать на такой простыне не совсем комфортно. Однако есть разумный выход из такой ситуации – это купить простынь из шелка на резинке. Тогда она не будет соскальзывать и образовывать складки. Несмотря на то, что комплекты шелкового постельного белья отличаются особой красотой и изысканностью, приобрести себе их могут далеко не все желающие. В особенности, если речь идет об изделиях ручной работы и комплектах от ведущих брендов. Хотя производители предлагают и доступные по цене постельные принадлежности. Правда, для их пошива использовался не натуральный, а искусственный шелк. По внешнему виду понять, какой именно материал перед вами, достаточно сложно.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024