 |
Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
|
 |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
111291

*: 20 декабря 2016, 22:25 Сообщения: 2809 Откуда: Киев
|
Добавлено: 8 сентября 2021, 06:20 Заголовок сообщения: спасаетесь от простуды |
|
|
| Всем привет, расскажите, какими лекарствами спасаетесь от простуды? Как вообще лечитесь? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eva

*: 22 ноября 2010, 17:34 Сообщения: 2706
|
Добавлено: 8 сентября 2021, 06:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| На первых стадия обычно все по "старинке" - чай, малина, мед! Если уже простуда серьезнее, тогда прибегаю к таблеткам от простуды! Но строго к тем, которые терапевт https://ameda.com.ua/terapiya/ выписывает. Покупаю какой то из них, который продается в ближайшей аптеке! И еще что-то по симптоматике (для горла, от кашля и так далее). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|