Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секреты красоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 20:08    Заголовок сообщения: Секреты красоты Ответить с цитатой

Уже несколько дней хочу создать темку, и всё руки не доходят Smile
Давайте обмениваться маленькими секретиками, открытиями, инновациями, которые касаются красоты. Наверняка у каждой из нас есть что-то, чем хочется поделиться с ближним, так сказать Smile
Тематика обширна:
секреты как хорошо выглядеть (уход за всеми частями тела - народные, технологические, время)
как быстро что-либо сделать
секреты на весну-осень, когда вид усталый
наш вес и формы
в общем , любые интересные моменты и открытия. Smile

Начну первой.
Как-то я была у косметолога (классная тётя, дипломирована даже в аюрведической косметологии, минус - дорогая очень). И попросила её совета, как правильно ухаживать за кожей. Моя особенность - я не люблю ни крема ни тоники ни лосьёны всякие.
Она сказала вот что:
Идеальный уход может обеспечить косметическое масло. Например, из абрикосовых косточек. Оно очень витаминизировано и полезно для любой кожи.
На смоченный в горяей воде и отжатый ватный диск наносим масло (пару капель) и протираем лицо (предварительно очищенное).

Затем обязателен тоник. Опять же я не доверяю тому, что хранится без холодиьника годами. И косметолог рассказала ещё один секрет. Когда ешь апельсин, корку заливаешь холодной водой. Через несколько часов тоник готов. Часть используем, а остаток замораживаем в виде кубиков льда-тоника.

Эффект очень хороший. Я делала так сразу после её посещения прошлой зимой. Кожа просто идеальная становится. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали, ну так давай подробней. Сколько воды, воду с крана или кипяченую охлажденную?? Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тоник?
Воду я брала из фильтра, холодную. Нужно не кипячёную. Smile
Ты для этого апельсинов набрала? Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще то нет Laughing а пельсины просто малой покупались, а тут как раз рецептик увидела, так чего добру то пропадать Laughing
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протирание кубиками льда
Лучшего мгновенного эффекта, чем от протирания кубиками льда я еще не видела! Лед оказывает просто таки волшебное действие на кожу!
Я лентяйка и использую готовую водичку для замораживания с травами и прочими полезностями расфасованную в пакетики, которая продается в аптеках, от меня лишь требуется кинуть это чудо в морозилку.
А ведь можно и самому приготовить отвар или например в очищенную воду добавить сок огурца, лимона или то, что любит ваша кожа, вообще главный эффект не от количества ингридиентов-это может быть и просто чистая вода, а от криотерапии так сказать, такой шоковый массаж творит чудеса с вашей кожей, она становитсярумяной, бархатной, сужаются поры и вообще она преображается Rolling Eyes Только кубик надо весь дотереть, а то эффекта не будет. Wink Очень классно воспользоваться таким методом, если надо экстренно привести кожу впорядок и нет времени на маски или салоны Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Протирание кубиками льда

о да, я когда-то практиковала такое, давно, по молодости еще))))))
А еще умывалась минеральной водой, а не из под крана, тоже кожа себя по-другому чувствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А еще умывалась минеральной водо

о, беру на заметку.
Екатерина
спасибо за страстный пост о льде! Твои слова побороли мою лень! Сейчас открою холодильник и таки возьму кубик льда. Very Happy А то пишу, а сама лентяйничаю.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
страстный пост о льде

ROFL ROFL ROFL
Магали писал(а):
А то пишу, а сама лентяйничаю

Я вообще сама забываю,он же в морозилке а я за кожей ухаживаю в ванной, у меня на зеркале стоит молочко+тоник+крема+термальная водичка, и этим пользуюсь ежедневно, а про морозилку забываю Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да вот и я так же Smile
И представьте: сегодня уже настроилась взять кубик льда. Открываю морозилку, а их там нет Laughing И действительно, валялись кубики уже оооочень давно и я их как-то аннулировала.
Благо горы замороженных ягод в холодильнике. Экспериментировала с замороженной вишней. Понравилось! Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 4 сентября 2012, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по уходу за кожей нужно придерживаться всго 3-х правил и главное последовательно и тогда всё будет хорошо! Моя подруга открыла Центр Фаберлик, она в этом деле не только знаток, но и практик. Вот что она рассказала: когда мы приходим вечером домой и когда знаем, что уже никуда не пойдём, то после снятия макияжа нужно с лица смыть пыль и грязь, которую не видно, но которую впитывала на протяжении всего дня наша кожа. Для умывания подойдёт пенка для умывания, выбранная в соответствии с типом вашей кожи. Итак, во время умывания поры открываются. Теперь их нужно закрыть. Закрыть поры можно с помощью лосьона или тоника. И в конце нанести увлажняющий крем. Многие девушки умываются мылом, но так как оно сушит лицо, они затем наносят увляжняющий крем. Вы представляете что происходит с их кожей после такого??? Их поры открылись, они нанесли крем, тем самым забив этим кремом поры. Как вы думаете, поможет им эта процедура? Конечно же, нет!
Раньше я пользовалась средствами американской компании Amway, но он достаточно дорогие. Нашла для себя альтернативу: Faberlic. Кожа моя сияет! поры очистились, кожа гладкая! Советую! http://vdohnovenie.kiev.ua/faberlik/
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13 сентября 2021, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если вы хотите видеть свою мать красивой и ухоженной, то подарите ей лучше сертификат центра эстетической косметологии Crocus, она на эти деньги может заказать себе кислородную мезотерапию https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/kislorodnaya-mezoterapiya . Мы с сестрой стараемся делать сейчас маме именно такие подарки, так как на это очень часто не хватает у них денег, а здесь имея сертификат на процедуры отступать уже некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 сентября 2023, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперше в житті відчула себе справжньою жінкою! Зробила підтяжку грудей без імплантів в сучасному медичному центрі Сalm і це моє найкраще рішення. Дякую їхній команді за велику роботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах