Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алергія на полуницю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 19 июня 2022, 20:13    Заголовок сообщения: Алергія на полуницю Ответить с цитатой

Доброго вечора. У мне питання щодо медицини. Скажіть, що робити? Мабуть, алергія. Об'їлася першої полуниці. Тепер по тілу сипка, та свербить. Може, якась полуниця не така була? Чи з'їла забагато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 июня 2022, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскільки я знаю, найчастіше алергія буває на суницю. Особливо лісову. Але, як говориться, усі люди різні. Тепер будете знати, що полуницю треба їсти обережно, не багато.
Випийте таблетку від алергії, й все пройде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 19 июня 2022, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Оскільки я знаю, найчастіше алергія буває на суницю. Особливо лісову. Але, як говориться, усі люди різні. Тепер будете знати, що полуницю треба їсти обережно, не багато.
Випийте таблетку від алергії, й все пройде.


А які саме таблетки треба пити. Й як їх приймати. Напишіть, якщо знаєте, будь ласка. Тому що я ніколи не пила таблеток від алергії.
А які таблетки найкращі, щоб все скоріше зникло - висип та свербіння?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 июня 2022, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Доброго вечора. У мне питання щодо медицини. Скажіть, що робити? Мабуть, алергія. Об'їлася першої полуниці. Тепер по тілу сипка, та свербить. Може, якась полуниця не така була? Чи з'їла забагато?


Зараз багато ліків від алергії https://apteka-ds.com.ua/catalog/medykamenty/liky-vid-alerhii
Можете з'їсти таблетку Лоратадина. Вона недорогі та дієві. Наприклад, я у аптеці купляв іх по одиннадцать гривен за упаковку девять таблеток. Але від них може хотітися спати, тому ці таблетки зазвичай п'ють перед сном, увечері.
Є й інші таблетки - Дезлоратадин. Вони трохи дорожчі. Але від них немає сонливості. Скільки вони коштують - можете подивитися на сайті.
Або є ще айкращий аналог Дезларотадина - Едем. Взагалі то там діюча речовинна - дезлоратадин. Але виробний інший.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах