Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень плохо спим. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 29 октября 2010, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь вычислила почему мы тогда (помните я писала как-то) плохо спали. Диета! Вот сейчас пришлось вернуться на начальную диету, т.к. любой жирный ( в том числе и сыр) или острый продукт негативно воспринимается ЖКТ моего ребенка, я в этом убедилась на 100% и давно, просто сейчас мне напомнили про плохой сон и я решила поделиться своим открытием.
Многие к этому возрасту уже едят всё подряд и недоумевают почему ребенок иногда беспокоен, я тоже непонимала и решила пойти путём исключения, начала с ванн, массажей и т.д. и дошла до диеты кормяше мамы (ну я и так её придерживалась но уже и многое себе позволяла жирненького, сладенького иногда даже майонезный салатик), а как прекратила. так и ребёнок с первого дня стал крепко спать и даже не просыпается за сисей, только пообниматься, а сисю уже под утро Yahoo! И так каждую ночь, когда я держу себя в руках. а вчера решила съесть в Челентано блинчики, так ночь мне была обеспечена Shocked Теперь никаких экпериментов, надо держаться Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 октября 2010, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки - это наша больная тема. Мы отказались, на нас врачи косо смотрят. Кстати, вспышки полиомелита и других заболеваний часто бывают именно там, где больше всего привитых от этой болезни. Вот наша страна: стоит на первом месте по количеству прививаемых от туберкулёза. И что в итоге? Наша страна занимает первое место по количеству заболеваемых этой болезнью.
Нотту мы пили. Толку от неё не было. Может чуть-чуть, но я ососбо не заметила.
Магали писал(а):
У нас сейчас на фоне кризиса 3-х лет ещё и кошмары начались. Точнее страшные сны. Так вот нам помагает Нотта, а после (через недельку -две) Киндинорм + Нервохеель. Ребёнок реально мучался.

Спасибо! Вот эти 2 лекарства надо попробовать!
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах