Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто болеет ребёнок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 октября 2012, 19:31    Заголовок сообщения: Часто болеет ребёнок Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой: моему ребёнку почти 4 года, он болеет каждый месяц, а бывает, что и 2 раза в месяц. Знаю, что должна быть причина болезней. Врачи говорят: "все дети болеют", вместо того, чтобы найти причниу. И постоянно назначают лечить симптомы болезней, а причину нет. За последние 2 месяца ребёнок дважды переболел фуликулярным форингитом, сейчас как раз болезн в разгаре. Врач сказал, что это инфекционное заболевание, тем не менее, назначил противовоспалительный афлубин, никакого противовирусного препарата.
помогите найти врача или клинику, в которой бы занимались выявлением причины болезни.
Ранее я била тревогу и спрашивала у врачей: "Может у него стафилокок", но они отвечали, что нет. В итоге мы стали анализы, стафилокок подтвердился, прошли лечение, возможно, что где-то этот стафилокок остался. Но я же не вррач. И устала постоянно сама искать в интернете возможные советы. Очень всех прошу: помогите найти врача, который бы направил на нужные анализы и выявил причину частых болезней ребёнка, чтобы вылечить то, что нужно и он бы перестал болеть!!!!!!!!!! Умоляю! Мучается ребёнок и я вместе с ним! Сил нет терпеть это равнодушие и безграмотность врачей!!!!!!!!!!!!
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах