Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А все делали прививки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делали ли вы прививки и были ли необратимые последствия?
Делали все/выборочно прививки. Последствия есть
29%
 29%  [ 5 ]
Делали все/выборочно прививки. Последствий нет
29%
 29%  [ 5 ]
Не делали ни одной прививки. И не будем
17%
 17%  [ 3 ]
Не делали ни одной прививки. Будем делать в старшем возрасте
23%
 23%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Можешь поделиться контактами? Где проводят такое обследование?


Частная клиника Витацелл. Телефон: 38 (044) 541-0920.
Адрес: ул. Никольско-Слободская, 2б, м. Левобережная.
www.vitacell.com.ua
Там, конечно, будут и на прививки вас уговаривать, мол, бельгийские лучше. Но у нас на Украине никто не знает какие лучше, поскольку проверить это невозможно.
Магали писал(а):
То, что ты пишешь очень важно.
Также важно исходить из проверенной информации и брать во внимание все факты. Вот ты пишешь, что Япония подняла в 70-х возраст прививок, так сделали ещё несколько стран.


Многое, что мы знаем о прививках - это ложь. Конечно, могут на интернет-изданиях писать ту информацию, прочитав которую люди будут делать прививки. Я использовала секретную информацию, часть из которой мне предоставляли определённые высокие круга, кто именно - сказать не могу.
Существует много смертей и инвалидов из-за прививок, эту информацию просто не озвучивают, чтобы не было паники. Представь, если бы люди знали всё о прививках! Никто бы не прививался! Я отсканировала себе документы разработчика вакцин, там ужасающие вещи. И это не публикация в интернете, это документ! Я много этим занималась, изучала, слава Богу, что у меня появилась возможность увидеть всё своими глазами. Я юрист, поэтому словам не верю, статьям не верю, интернету не верю. Я верю только документам с печатью, а также тем вещам, которые под запретом. И они имеют достоверность.
Если спросить священника, то он скажет: прививки категорически делать нельзя, водить почаще ребёнка на причастие, сами исповедуйтесь и причащайтесь, и никакие серьёзные болезни вашему ребёнку не страшны.
Но если кто-то всё-таки решит делать прививки, то тогда с полным обследованием ребёнка в частной клинике.
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писал(а):
Но если кто-то всё-таки решит делать прививки, то тогда с полным обследованием ребёнка в частной клинике.

Золотые слова! Я полностью согласна, что если есть возможность, то необходимо потратить деньги не задумываясь провести полное обследование! Жаль только, что не каждой семье это по карману! Sad
_________________


Последний раз редактировалось: Екатерина (31 октября 2010, 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Но если кто-то всё-таки решит делать прививки, то тогда с полным обследованием ребёнка в частной клинике.

И делать прививки надо в той стране, где экспериментальная база способна проверять прививки на качественность. наша страна такой базы не имеет...
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писал(а):
Екатерина писал(а):
Но если кто-то всё-таки решит делать прививки, то тогда с полным обследованием ребёнка в частной клинике.

И делать прививки надо в той стране, где экспериментальная база способна проверять прививки на качественность. наша страна такой базы не имеет...

Но вот это уже из ряда фантастики. такое врядли под силу большинству родителей Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писал(а):
Я отсканировала себе документы разработчика вакцин, там ужасающие вещи. И это не публикация в интернете, это документ!

А можешь выложить скан копии?
Я уже не раз повторяла, что я "за" объективную и правдивую информацию.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А можешь выложить скан копии?
Я уже не раз повторяла, что я "за" объективную и правдивую информацию.

Не могу. За разглашение мне можно и срок получить... Наша страна, к сожалению, скрывает факты о прививках, мне это напоминает сталинизм!!! Если бы я была депутатом, я бы всё и всем показывала документы. А так могу только говорить о том, что видела. Мне сказали: "Можешь говорить, но ничего не показывай, мол, всё равно никто не поверит". Это подтолкнуло меня к написанию статьи, я собрала материал, поговорила с разными людьми и очень хочу, чтобы мне поверили.
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то я это уже видела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 октября 2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash
В нашей стране, как ни в какой другой, можно говорить и писать всё. Даже гадости всякие голословные, не то что выкладывать разработки других стран.
Тем более, если они есть - выслала бы тихонько в ЛС... Но ЛС я тоже не вижу... А ведь упоминание сканкопий - это практически единственный весомый аргумент. Остальные доводы, что ты приводила, скорее эмоциональны, чем рациональны.
Прости, Наташа.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А ведь упоминание сканкопий - это практически единственный весомый аргумент. Остальные доводы, что ты приводила, скорее эмоциональны, чем рациональны.

А другого выхода у меня нет. Выложить копии документов и подставить под удар себя и свою семью как-то не хочется... Я была в ужасе, когда это читала!!! И поняла, что единственный выход - это написать статью. Я знаю, что далеко не все мне поверят. Такая жизнь...
Эмоции, эмоции. Да, я эмоциональная, даже слишком. Но узнав такую страшную правду о прививках меня всю начало трусить от возмущения того, как обманывают людей, врачей, да всех!!!

Моему ребёнку сделали одну прививку БЦЖ в месяц. У него была сильная рвота и температура. Врачи говорят, что такого не может быть. Но было!!! Я поняла одно: если с моим ребёнокм что-то случится, никто за это отвечать не будет.
Как-то познакомилась с одной женщиной. У неё 2 года назад умер ребёнок от прививки полиомиелита. Делали вскрытие и сказали, что причина смерти неизвестна. Потом она получиоа анонимку: "не делайте прививки!" No comments.
Мне часто приходится слышать от мам: «Как только сделали прививку, ребёнок сразу подхватывает какую-либо инфекцию», «Постоянно болеет ребёнок», «Ребёнок стал более восприимчив к инфекциям». Непривитые дети переносят не более двух-трех детских инфекций, притом легко и без осложнений. Они редко болеют, не имеют хронических заболеваний, выносливы к физическим нагрузкам и успешны в учебе и творчестве. Аргументы их родителей разные – «намучились со старшим, второго решили не прививать». Ни разу не слышала обратного: «намучились от инфекций у старшего, младших усердно прививаем»!
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash
Я отлично понимаю твоё состояние и благодарна тебе за твои благие намерения, но речь касается всё-таки очень серьёзных вещей...
Tash писал(а):
А другого выхода у меня нет.

А в ЛС послать Магали?Wink Тогда это были бы не просто слова, а факты. При том что Магали об этом уже просила, а ты почему-то проигнорировала.
Магали писал(а):
Тем более, если они есть - выслала бы тихонько в ЛС..


Tash писал(а):
Я знаю, что далеко не все мне поверят.

Пойми для всех всё что ты пишешь очень важно ведь речь идет о здоровье наших детей! И верить на слово в ситуации, когда речь заходит о решении такого глобального вопроса не то. что не все, а никто не будет
Цитата:
Такая жизнь...

Ну жизнь-то тут не при чем, просто человек такое существо-он перестает верить на слово, когда перестает быть ребенком. Rolling Eyes
Не хочу показаться резкой и прошу не воспринимать на личный счет, вопрос касается только предоставленной информации Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я отлично понимаю твоё состояние и благодарна тебе за твои благие намерения, но речь касается всё-таки очень серьёзных вещей...

Именно поэтому и решила написать здесь, чтобы люди знали правду.
Я Мегали написала письмо, объяснила почему отправить не могу. Это "верхушка".
Если вы владеете английским языком, то можно достать иностранную прессу или найти в интернете интервью создателя вакцин. Вот выдержка:
Д-р Марк Рэндол – псевдоним исследователя вакцин, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья. Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение из-за того, что обнаружил относительно прививок:
«Прививки вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они на самом деле могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Они могут вызвать иные болезни, отличные от тех, предотвратить которые были должны. Нам приводят статистику показывающую, что прививки были чрезвычайно успешны в ликвидации болезней. Это делается для того, чтобы создать иллюзию, что прививки полезны. Если прививки подавляют видимые симптомы таких болезней, как корь, каждый может счесть, что прививка оказалась успешной. Но под этим прикрытием прививка может повредить самой иммунной системе. А если она вызывает другую болезнь – менингит, например, этот факт не замечается, поскольку никто не верит, что это могла сделать прививка. Связь просто игнорируется. Сообщается, что прививки ликвидировали натуральную оспу в Англии. Но когда вы изучаете доступную статистику, перед вами встаёт иная картина: были города в Англии, где непривитые не заболевали оспой, были города, где привитое население переживало эпидемии оспы. А заболеваемость оспой снижалась уже до введения прививок. Нам лгали и лгут. Историю подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны. Люди считают, что производственные лаборатории, в которых производятся вакцины – чистейшее место в мире. Это неправда. Заражения случаются постоянно. «Строительный мусор» постоянно попадает в вакцины.

От себя напишу: мой целью не является призыв прививать или не прививать, я лишь хочу указать на некоторые очень веские основания, связанные с вакцинацией. Каждый должен тщательно проанализировать все факты перед тем, как решить, стоит или нет делать прививки. Как молодая мама, я была шокирована, когда обнаружила отсутствие требования к педиатрам - по закону или согласно профессиональной этике - быть полностью информированными, не говоря уже о том, чтобы информировать родителей о возможности смерти или инвалидности после прививок. В равной степени я была шокирована, обнаружив преобладание врачей, которые, пусть и имея самые лучшие намерения, основываются в своей практике на неполной, а иногда и совершенно неверной информации.
Скоро я закончу работу над своей статьёй, там будет много интересного. При желании всю информацию можно проверить.
Если сомневаетесь в качестве вакцин, попросите педиатра показать вам документ, в котором будет указан состав вакцины. У неё такого документа не будет. Когда я задала такой вопрос, у неё были квадратные глаза, более того, в нашей стране ни одна вакцина должным образом не проверяется, поскольку нет экспериментальной базы. Выводы делайте сами...
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что все родители должны объединиться и потребовать от Минздрава всю документацию о вакцинах. И не колоть слепо, а чтобы врач подписывал документ, в котором бы сообщалось, что всю ответсвенность он берёт на себя. Также врач обязан предоставить перечень компонентов, входящих в состав вакцн, которые бы каждому человеку были понятны: не формулами, а нормальными словами.
Все думают, что я здесь развела бурную деятельность и ввожу людей в заблуждение. Ваше право так думать. Моя цель - спасти, как это громко не звучит, детей.
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, вот я удивляюсь. Показать документ ты не можешь, но зато говорить о нём в открытом эфире не боишься.
Действия спец служб таковы, что если что-то не должно "утечь", то тебе бы даже рассказать о том, что у тебя что-то есть не дали бы.
Более того, даже если есть документ, то ты что с мед образованием и узкой специализацией, чтобы разобраться?
Например, все кричат, что в вакцинах содержится ртуть. А кто-то сравнивает дозы? Кто-то может сравнить, сколько ртути там и сколько является вредной дозой для организма?
Знаешь, в суши тоже есть ртуть. И этим гораздо более реально травануться, чем той микродозой, что в прививке.

Теперь о твоей идее заговора.
Ты не веришь тем, кто говорит, что живёт в Японии и там делают прививки. Согласна, что так может написать кто угодно Smile
Но интернет такая штука, что всё прозрачно.
Вот http://www.enfance-polyphonique.org/forum/viewtopic.php?t=966&highlight=%EF%F0%E8%E2%E8%E2%EA%E8 Это ссылка на форум русскоговорящей диаспоры во Франции, тема о прививках. Хочу заметить, что они обсуждают не "делать или нет", а просто уточняют график. Чтобы у тебя не было сомнения, посмотри на количество постов у участников - 5 - 9 тысяч постов. Поверь, как админ, говорю тебе - это реальные люди.
А почитай ЧТО они говорят? Те же вакцины: Бельгийский инфанрикс и прочие. Это то, что часто бывает даже в обычных наших поликлиниках.
Поищи через расширенный поиск регион, который тебя интересует и посмотри, о чём там люди говорят.

Теперь о сроках годности. Он выбит на ампуле. Проверяй, кто хочешь. Да, наши политики не фонтан по финансовой честности, но заведомо купить просроченные вакцины - это уже прости, но не поверю.

Теперь о том, что дети болеют. Мне вот в садике сказали, что последние 2-3 года дети стали очень часто болеть. Раньше такого не было. И вот поверишь ли, среди моих знакомых 70% детей непривитых ходит в сад, с липовыми справками. Не удивительно, что по садикам в прошлом году прокатилась волна коклюша и другой заразы. Опять же возвращаемся к тому, почему болеют привитые дети, и в каком соотношении с непривитыми:

Магали писал(а):
Цитата:
Большинство заболевших людей были полностью привиты.

Это еше один довод, часто приводимый в анти-прививочной литературе - с его помощью противники вакцинаций стараются доказать, что вакцины неэффективны. Фактически, во время вспышки эпидемии число ранее вакцинированных лиц среди заболевших действительно часто превышает число ранее невакцинированных.

Явный парадокс можно объяснить с помощью двух факторов. Во первых, нет 100% эффективных вакцин. По индивидуальным причинам, не все вакцинированные лица приобретают иммунитет. Большинство обычных детских вакцин имеют эффективность порядка 85-95%. Во вторых, количество людей, получивших прививки, намного превышает число невакцинированных. Если мы рассмотрим гипотетический пример, сразу же станет ясно, как это два фактора работают вместе и приводят к тому, что большинство случаев во время вспышек эпидемии наблюдается среди привитого населения.

В школе учится 1000 учеников, никто из них ранее не болел корью. Почти все ученики (кроме 5) получили две дозы вакцины против кори и, таким образом, являются полностью привитыми. Поголовно все школьники контактировали с больным корью. Все 5 невакцинированных заразились. Но есть малая вероятность заболевания вакцинированных детей. Эффективность двух доз вакцины может достигать 99% и более, тогда в школе может быть ~10 случаев (или меньше) неудачной вакцинации. Эти ученики тоже заразятся. Таким образом, среди заболевших, полностью привитыми будут 2/3, или 67%, то есть большинство.

Но это не доказывает того, что вакцина не работает, а говорит о том, что большая часть детей в школе прошли вакцинацию, так что число случаев неудачной вакцинации превысило число невакцинированных. С другой точки зрения, 100% непривитых детей заразились, по сравнению с 1% вакцинированных. Вакцина против кори спасла почти всех учеников; если бы никто в школе не был привит, мы могли бы наблюдать чуть ли не 1000 случаев заболевания корью (корь - это очень заразное заболевание).


Факты, которые ты приводишь о том. что прививки не эффективны требуют досконального разбора. Как тот из твоего первого поста. Вообще, представитель ВОЗ на том собрании перинатальных центров, досконально объяснял практически каждый такой факт из фильма против прививок и из книги "беспощадная иммунизация".

Я скажу тебе, что каждая страна хочет и прилагает усилия, чтобы взращивать нормальное новое покаление. Страны Европы и Штаты наоборот приглашают и забирают на работу лучшие умы (многие из которых таки были привиты, как мы с тобой). Открывают здесь новые школы для детдомовских детей и т.п.

И последенее, если бы кто-то из политиков посмел вытворить нечто с неликвидной вакциной, с тем чтобы заработать, то в первую очередь узнала бы не ты, а оппозиция. И уже бы все СМИ об этом трезвонили. Никто не будет рисковать властью и громадным денежным потоком. ради ручейка разницы на просроченной вакцине.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,документ показать не могу. Мре сказали, что могу говорить о нём, всё равно никто не поверит. И вот ты не веришь. Твоё право.
Прививки - это внедрение в мозг человека, в нервную систему, есть побочные реакции, а также есть те реакции, о которых врачи даже слышать не хотят, но они естьSad
Знаешь, хорошо нам рассуждать, когда наши дети живы, вот если,не дай Бог, чей-то ребёнок умрёт из-за прививки, тогда сразу и мнение поменяется... Но лучше, чтобы этого не было, лучше не слушать то, что говорят врачи, но всецело им не верить.
Если кому-то нужно выпускать некачетсвенные вакцины, то этот кто-то не будет на каждом углу кричать о том, что вакцина плохая. Ему нужно её продать, из неё извлечь прибыль или ещё что-то.
В Киево-Печерской Лавре есть прозорливые страрцы, могу имена скинуть в личку, если хочешь, конечно. Там задай вопрос о прививках, послушай, что ответят. Или зайди в свою церковь на Приречной, там хорошие вменяемые батюшки. Тоже спроси.
Давай не будем спорить, я понимаю, что это твой сайт, я сюда влезла, людям голову морочу, ты наверняка такого обо мне мнения. Я никого не хотела обидеть.
Это очень серьёзные вещи для обсуждения. Понятное дело, что "за" и "против" всегда найдутся доводы. Напоминает "Большую политику".
Меня, например, смущает, что врач никогда перед прививкой не пишет, что всю ответственность в случае неудачной прививки берёт на себя, в то время, как родители это пишут... также врачи не предоставляют перечня компонентов, входящих в вакцину.
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 ноября 2010, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писал(а):
вот если,не дай Бог, чей-то ребёнок

Уже писала. Зайди в инфекционное отделение любой больницы. Их статистика тебя тоже смутит. И что делать маме, которая не сделала прививку, а ребёнок именно от этой болезни не уцелел?


Tash писал(а):
Меня, например, смущает, что врач никогда перед прививкой не пишет, что всю ответственность в случае неудачной прививки берёт на себя

Ну... тогда бы у нас вообще докторов не было. Человеческий организм же сложен. Например, в редких случаях, стандартные лекарства могут вызывать катастрофические последствия.
А то, что ребёнок допущен к прививке, это они пишут и ставят подпись.

Наташа, по религии, я писала тебе в ЛС. НО явсё же спрошу своего исповедного отца, который кстати очень чётко "видит" всё что происходит или даже будет. Чудеса творит, так сказать.

Я согласна с тобой, что дискуссия затянулась. Всё что хотели сказать сказали. Дальше копание в нюансах. И это бесконечно может затянуться.А вопрос безусловно важный для каждой мамы.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах