Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подушки для кормления и беременных, нужная ли вещь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 10 мая 2010, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт использования подушки для кормления такой (у нас подушка Азбука для родителей):
- мы кушали по 1,5-2 часа не отрываясь от мамы, перерыв на 10 минут для смены памперса до 4-х месяцев, поэтому с подушкой я не расставалась вообще
- после 4-х до 7-ми использовала только на сон (на руках спали и спим)
- с тех пор не использую по назначению, только в играх Smile

Помниться Екатерина рассказывала, что ей вообще она не пошла, так как ее сын ел по 10-15 минут с самого рождения
Так что кому как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша писал(а):
обычную ситцевую, бо под байкой бы спарилась бы совсем Very Happy

и то правда Very Happy

Rediska
я вот читаю и думаю, что нам бы подушка тоже пошла бы. Мы тоже ручные были. И ели по-долгу.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша





*: 7 мая 2010, 13:55
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще висели как-то неделю не слазя с мен проблематично было в туалет сходить Laughing про спину я вообще молчу она просто колом стояла )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Smile
И у нас бывало такое. Но я старалась, что бы было обоюдно удобно и приятно... Запасалась книжками, подушки под руку подкладывала и валялись так целыми днями. Золотое время было...
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
а ты поспрашивай в округе, может у кого-то из мамочек есть - хорошо бы посмотреть и опробовать

поняла, что подушка не мой метод, Тимур пока раз поест-33 позы поменяет, как уж выкручивается, ногами брыкается, руками сисю терзает, его просто положить на подушку не получится, его держать нужноSmile) Я то сижу в кресле, то на диван перемещаюсь, по встаю вприсядку пританцовываю, чтоб не вертелся, он ест больее или менее спокойно ночью, и то бывают вариантыSmile))
Кстати может у кого то так малыши брыкались? может есть спасение?
Он только если ОЧЕНЬ спать хочет на руках засыпает спокойно после еды, в остальных случаях-как юла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
какая знакомая история Confused На днях вспоминалось, как таскала по комнате 9 месячную Маргошку с сисей в зубах, в надежде уложить её. Crazy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Ого......девятимесячного Тимура на руках с сисей я слабенко представляю, у меня уже его 6 кг спину утомляют. Максимально стараюсь на руках не держать. Пока лежит хоть в кроватке, хоть на нашей кровате, хоть в стульчике-пускай лежитSmile))) Вот мой принципSmile)))) Если бы не фитбол-я вообще не понимаю как бы я его усыпляла поройSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 мая 2010, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Ого......

та это на слух странно звучит. Думаю, каждая мама спокойно справляется с ситуациями, которые при пересказе удивляют, а на самом деле, в процессе всё воспринимается как должное.
Могу только сказать, мне однозначно тяжелее выдерживать сейчас психологическую атаку, чем физические нагрузки в младенчестве Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 12 мая 2010, 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Ого......девятимесячного Тимура на руках с сисей я слабенко представляю

А 11-ти месячного и 11,5-килограммового? Представляешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 12 мая 2010, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
Пока сама не возьму-не поверюSmile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2010, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Помниться Екатерина рассказывала, что ей вообще она не пошла, так как ее сын ел по 10-15 минут с самого рождения

Да, это так. Нам подушка не понадобилась вовсе. Лежат теперь мои 310 грн., которые я отдала за эту подушку+специальный к ней вкладыш, чтоб масика не тревожить если уснет на ней+дополнительная наволочка с пчелками. Вот такая она:



Абсолютно новенькая. Маргоша, зачем тебе переплачивать и-нет магазинам, пиши в ЛС,называй цену и забирай Wink А то место только в квартире занимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2010, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
руками сисю терзает,

кстати, для этого ж слингобусы есть! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2010, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
кстати, для этого ж слингобусы есть!

СвязалаSmile)) Вообще не прокатилиSmile))))Не наш методSmile)) Он ими интерисуется, но когда они висят на мобиле у него перед носом, вот тогда мы их тягаемSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2010, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
понятно)))) какие ж слингобусы заменят сисю))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах