Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2010, 14:28    Заголовок сообщения: Комары Ответить с цитатой

Хочу узнать как спасаетесь сами ночью и как спасаете детёнышей. У нас сеток на окнах нету, планирую поставить, но как скоро это воплотиться-не знаю. Гуляем то на до дворе то в лесу. На коляске в лесу москитная сетка само собой. А вот дома включаю фумигатор. У меня у самой на комариные укусы года три назад началась алергия. Укус раздувает, чешется, прям болит, и потом твердеет. Короче дня на три растягивается счастье. Как Тимур на комаров будет реагировать-пока не знаю-и узнавать как-то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2010, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
выход - это только сетка.
Мой муж (на радость нам всем) не терпит абсолютно никакую живность-насекомых. Сетка на окошке в комнате и большая сетка на балконном окне - это пол дня работы (купить -заказать или сделать) и никаких насекомых.
Фумигаторы нам не помагали + они токсичны слегка.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2010, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
+ они токсичны слегка.

Вот это меня и пугает чуть чуть. Я купила жидкость от комаров типа "Детскую" хотя по моему это просто вытягивание денег.
Магали писал(а):
Сетка на окошке в комнате и большая сетка на балконном окне - это пол дня работы (купить -заказать или сделать)

Полдня работы-и неизвесно сколько дней покупки. Я мужу уже мозг проела про сеткуSmile)))))) То одно мешает, то другоеSmile)))) Отмазки короче. Я очень сильно его люблю, но даже на солнце есть пятна Embarassed Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2010, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Я мужу уже мозг проела про сетку Smile )))

Попробуй резко поменять подход к мужу Smile Сб-Вс незагорами Smile Будет у тебя сетка Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 14 мая 2010, 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Попробуй резко поменять подход к мужу

Резко-наверное жестоко, попробую пока ласкойSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 мая 2010, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
неее. ))))) резко помнять подход - это я имела в виду, что ты же сказала, что "мозг проела" я вот и предлагаю перемену к лучшему )))) По себе могу сказать, у нас хорошо выходит, если я предлагаю ему самому решить, как реализовать вопрос. Как только напоминаешь мужчине, что главнее ег онет, то он сразу включает мозг Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах