Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анализы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 августа 2011, 12:25    Заголовок сообщения: Анализы Ответить с цитатой

У нас атопический дерматит. Сегодня наконец-то сдали кровь из вены на аллергены и паразитов. Будем ждать результат.
А как сдавали кровь-это вообще отдельная история.
Пошли в нашу поликлинику на Л.Гавро, там есть лаборатория, написаны часы приема, я предварительно все прочитала, запомнила и мы раненько утром сегодня встали (Бодю пришлось будить даже), примчались в поликлинику, а в Регистратуру очередь челове 30 и как они вместились только в этом коридорчике, я поузнавала у людей, все стоят за талонами и на запись к врачам, а я думаю: мне же только карточку Бодину взять, что тоже надо стоять...тогда я не успею в лабораторию...Поизвинялась, сказала волшебную фразу:"А мне только спросить", применяя которую люди часто у меня перед носом опережали очередь, назвала фамилию нашу и получила карточку без очереди и побежали в лабораторию. А там все заперто, передергали все двери, пошли опять в регистратуру, еле пробились, спросили, а лаборатория оказывается еще не открыта вовсе, т.к. не готова после ремонта....Я была в шоке, время уже поджимало, мне предложили ехать на Северную...ну вот что у нас за народ, всё блин для людей...ну возьмите вы листок бумаги да черкните, что она не работает, а то часы приема, шторки, все как положено...
Вызвонили мы папу, подождали пока он приедет за нами и поехали на Северную, а шо делать, ведь нам дали направление в платную лабораторию с хорошими панелями аллергенов, но они не колят таких малышей...Поэтому аллерголог нам посоветовала обратится к их лаборантке для забора венозной крови (за небольшое вознаграждение)...Ну приехали мы туда, а там очередина не меньше чем в регистратуру Confused а муж на работу уже опаздывает...Я ему говорю вези нас в Дилу, буду умолять их чтоб взяли кровь "на вынос" так сказать Crazy но не думала что получится так как по телефону мне резко отказали. Пришла туда, а там такие приятные девочки, вошли в положение не упрекали и без проблем согласились взять, сказали оплатить только пробирки(28 грн.) Развлекали мы Бодю втроём, процедура была длительная, т.к. крови надо было взять много, на на второй пробирки она перестала течь, они бедные так трудились, разминали ему ручку, чтоб нацедить, но все-таки немного получилось. Я им очень благодарна конечно, не думала, что так по-человечески отнесутся Rolling Eyes Я старалась не переживать, всячески веселила и поддерживала Бодю, а потом уже когда подъезжали к дому, я передавала листочек мужу и увидела, что у меня руки ходуном просто ходят...только тогда уже поняла, что мне на самом деле было безумно страшно и больно на это всё смотреть...у меня аж слёзы навернулись, но к счастью Бодя быстро забыл за всё, мы потанцевали уже поели макарон и счастилвы, что наконец сделали важное для нашего здоровья делоSmile Вот такие у нас сегодня были приключения. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 августа 2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и приключения у вас! Так а готовы уже анализы? прояснилось в чём причина?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sha





*: 7 августа 2010, 10:26
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 27 февраля 2012, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже было очень интерено. У племянника аналогичная ситуация...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах